Пуховые одеяла для детей и взрослых

2224
0

Пуховые одеяла пользуются спросом уже не одно столетие. Их высоко ценят за способность хорошо сохранять тепло и длительный срок эксплуатации. Именно поэтому даже с появлением многочисленных альтернатив пуху, именно такой формат одеял все еще не теряет своей популярности среди рядом украинцев. Пуховые одеяла в течение веков были основным покрывалом в холодный период.

Присмотреть выгодные для себя предложения по пуховым одеялам разного размера можно здесь. Широкий ассортимент и доступные цены станут весомым преимуществом в пользу выбора заказа через специализированный интернет-магазин. Доставку можно оформить в любой город Украины. Кроме этого компания осуществляет оптовую реализацию, например, для хостелов или покупателей, предпочитающих экономить на транспортных услугах, приобретая сразу несколько единиц продукции вместе с друзьями, родственниками.

За что ценят пуховые одеяла?

Среди основных причин популярности пухового наполнителя для одеял стоит выделить следующие:

  • атмосфера уюта, которая достигается за счет мягкости наполнителя;
  • хорошая проницаемость воздуха, что делает одеяло удобным даже для тех, кто любит укрываться с головой;
  • сохранение тепла, что стало возможным за счет естественной терморегуляции;
  • легкость.

Отличительной чертой всех одеял, которые представлены на виртуальной витрине Mirson, является проведение нескольких стадий проверки. Такой тщательный подход позволяет поставлять финальному потребителю действительно качественную продукцию, которая соответствует самым высоким клиентским ожиданиям.

Несмотря на то, что для многих любителей пуховых одеял не имеет значения то, с какой птицы его собрали, в действительности разница есть. Зачастую для одеял используют части оперения уток или гусей. Более дорогостоящие варианты предусматривают пух гаг.

При этом утиный пух встречается реже, чем гусиный просто потому, что он тяжелее, а покупатели ставят вопрос веса при приобретении далеко не на первое место.

Исходя из этого, становится понятно, что гусиный пух — оптимальное решение для большинства покупателей. При этом даже у него есть несколько категорий, предусматривающих качество и объем наполнения. Дешевле всего обойдется одеяло с пометкой мирового стандарта, а вот европейская альтернатива считается классом выше. Швейцарский стандарт предусматривает максимальный объем пуха.