Самоубийства, ДТП, падения с высоты – кого спасали запорожские медики

1488
0

За сутки, 29.07.2021 года, в Запорожской области совершено 728 выездов. На суточном дежурстве на территории Запорожской области находились 150 бригад ЭМП.

В г.. Запорожье по ул. 8 марта произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 76 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правого бедра и была госпитализирована в больницу.

В г.. Запорожье по ул. Первомайская произошло повешение мужа 75 лет. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

В г.. Запорожье по ул. Европейская парень 16 лет был избит неизвестными. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, контузию правого глаза, закрытую травму грудной клетки, закрытую травму живота и был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожье по ул. Центральный произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 42 лет. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавший получил закрытую травму живота и был госпитализирован в больницу.

В г.. Мелитополь по ул. Дружбы женщина 70 лет выпала с 5 этажа. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшей.

В г.. Приморск по ул. Соборная произошло повешение мужчины 82 лет. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

В с. Плодородное Васильевского района произошло столкновение 2 мотоциклов. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадал мужчина 21 года. Он получил закрытый перелом голени слева и был госпитализирован в больницу.

В г.. Токмак по ул. Призаводская произошел пожар. Пострадавшая женщина 76 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила термические ожоги II Б-III ст. живота, обоих бедер, голеней и стоп, правого плеча и предплечья 60%, отравления угарным газом, ожог верхних дыхательных путей и была госпитализирована в больницу.

В пгт. Кирилловка на Пересыпи произошел наезд грузовика на девушку 18 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины лица, закрытую травму коленного сустава и была госпитализирована в больницу.

В г.. Бердянск по ул. Комарова женщина 43 лет упала с крыши двухэтажного дома. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую травму поясничного отдела позвоночника и была госпитализирована в больницу.

Читайте также:

ОБНОВЛЕНО! В полиции прокомментировали избиение 16-летнего парня в Запорожье