Смартфоны Xiaomi для всей семьи

1213
0

Продукция бренда Xiaomi хорошо известная многим украинцам. Эту китайскую торговую марку хвалят на мировом уровне, поэтому она не осталась незамеченной для украинских пользователей. Особенно часто покупатели обращаются к разделу этого бренда, если присматривают для себя или родственника смартфон. Найти подходящий вариант из нужной ценовой категории можно в тематическом интернет-магазине https://y.ua/smartfony/xiaomi-redmi-note-8-pro/c11258-f=1:592_1777:51077/.

Предложения китайского производителя отличаются хорошим качеством при средней ценовой политике. Именно это объясняет широкую популярность гаджетов среди рядовых потребителей. При этом в Украине работают сервисные центры, которые обслуживают телефоны этой марки официально, поэтому даже по истечении срока действия гарантии каждый желающий может обратиться за квалифицированной помощью.

XiaomiRedmiNote 8 Pro — флагман, достойный доверия

Модель XiaomiRedmiNote 8 Pro считается относительной новинкой на украинском рынке. Но она уже успела завоевать доверие и признание покупателей. Многим пользователям нравится тот факт, что они получили возможность выбрать из нескольких цветов корпуса. Нашлись и те, мимо кого не прошло оснащение экрана GorillaGlass 5. Стекло нового поколение позволяет уберечь экран от значительных повреждений при падении с высоты до полутора метров. Добавляет смартфону привлекательности и современная технология защиты от пыли и влаги.

Другие же по достоинству оценили техническое оснащение, которое включает такие ключевые показатели:

  • оперативная память на 6 или 8 Гб;
  • встроенная память на 62 или 128 Гб;
  • аккумулятор емкостью 4 500 мАч;
  • фронтальная камера на 20 Мп;
  • обычная камера с принципом 64 + 8 + 2 + 2 Мп;
  • операционная система Android 9.0.

И это далеко не полный перечень показателей, которые привлекают многих покупателей. Так, например, есть и те, кто выбирает этот телефон благодаря наличию сенсора для отпечатка пальца и распознавания лица, ведь многие знают, что технологиям Xiaomi можно доверять. Смартфон получил 6,53-дюймовый дисплей с FHD+ разрешением, что делает его идеальным выбором для тех, кто не мыслит жизни безмобильного гейминга.

Кроме «восьмерки» в разных цветах и модификациях на сайте представлены и другие популярные смартфоны бренда. А тем, кто постоянно отслеживает новинки детальнее, будет полезно заложить интернет-магазин в избранное, ведь ассортимент тут пополняется регулярно.