Травмы, избиения, ДТП – кого спасали запорожские медики за прошедший день

901
0

За сутки, 30.06.2021 года, в Запорожской области совершено 788 выездов. На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад ЭМП.

В Запорожье по ул. Портовая был избит мужчина 65 лет. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей черепа и был госпитализирован в больницу.

В Запорожье на Набережной магистрали возле ресторана произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 19 лет. На месте происшествия работала 1 кардиоренимационная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого бедра, закрытую травму левой голени, резаную рану шеи и был госпитализирован в больницу.

В с. Охримовка Мелитопольского района мужчина 58 лет получил травму болгаркой. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил резаные раны левого предплечья и левой кисти и был госпитализирован в больницу.

В г. Энергодар. Водитель мотоцикла, мужчина 19 лет, не справился с управлением. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытую травму грудной клетки и был госпитализирован в больницу.

В г.. Токмак по ул. Матросова водитель скутера, мужчина 65 лет не справился с управлением. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытый перелом правого бедра и был госпитализирован в больницу.

Читайте также: