В Сити молле едва не зарезали мужчину: в сети появилось видео

2478
0
В Запорожье милиция задержала нарушителя, совершившего хулиганские действия в торгово-развлекательном комплексе города.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Так, 29 июля около 18 часов в отдел полиции № 2 Запорожского районного управления полиции поступило сообщение, что в помещении торгово-развлекательного комплекса в Александровском районе происходит драка. Один из мужчин получил ножевое ранение.

Как выяснили правоохранители, в помещении торгового центра 35-летний мужчина, в присутствии других посетителей, спровоцировал конфликт с мужчиной, 1994 года рождения, во время которого ударил последнего ножом. Пострадавший с диагнозом: «ножевые ранения затылочной области головы и левого плеча, закрытый перелом основания третьей плюсневой кости» госпитализирован в больницу.

Сотрудники патрульной полиции и служба охраны торгового центра удерживали нарушителя до приезда следственно-оперативной группы. Злоумышленником оказался местный житель, 1986 года рождения, который в марте этого года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за корыстные преступления.

У фигуранта, задержанного в порядке ст. 208 УПК Украины, работники полиции изъяли орудие преступления — нож.

Вещественные доказательства направлены на исследование.

Следственным отделом полиции № 2 Запорожского РУП, по согласованию с окружной прокуратурой, задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Следственные действия продолжаются.

Читайте также:

Авария на коллекторе: сотни жителей Запорожской области четвертый день без воды, — ФОТО

Гороскоп по картам Таро на август 2021: все знаки зодиака

В Запорожской области обнаружили раздетой молодую девушку: в реанимации без сознания