ДТП, падения с высоты и другие неприятности: кого спасали медики Запорожья

1395
0

В сутки, 12.08.2021 года, в Запорожской области совершено 799 выездов. Всего с начала года уже осуществлено 171 957 выездов.

В г.. Запорожье по ул. Новокузнецка мужчина 32 лет выпал с 7 этажа. На месте происшествия работала 1 фельдшерская и 1 реанимационная бригады. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму позвоночника, закрытую травму грудной клетки, гемоторакс, закрытую травму живота и в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожье по ул. Рельефная легковой автомобиль сбил пешехода, мужчину 55 лет. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану височной области головы, закрытый перелом 8-10 ребер справа, закрытую травму правого голеностопного сустава и был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожье по ул. Автозаводская произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадал мужчина 40 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, рану правого коленного сустава и был госпитализирован в больницу.

В г.. Бердянск на перекрестке ул. Нагорной и Довганюка произошло столкновение 2 легковых авто. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Медицинская помощь была оказана женщине 39 лет.

В г.. Мелитополь по ул. Сагайдачного был сбит легковым авто пешеход, мужчина 62 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытый перелом левого бедра и был госпитализирован в больницу.

В г.. Бердянске, на набережной, мужчине 62 лет стало плохо в воде. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. После оказания медицинской помощи, пострадавший был госпитализирован в больницу.

Читайте также:

В Запорожье сбили пешехода: мужчину спасала реанимация