ДТП, суициды, падения с высоты: кого спасали медики Запорожья

1472
0

За прошедшие сутки, 11.08.2021 года, в Запорожской области совершено 690 выездов. На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад ЭМП.

В г.. Запорожья на перекрестке ул. И. Богуна и трассы Харьков-Симферополь произошло столкновение легкового автомобиля и грузовика «КамАЗ». Пострадал мужчина 41 года. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей височной области головы и был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожье по ул. Товарищеский мальчик 2 лет выпал из окна 1 этажа. На месте подий работала 1 педиатрическая бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в больницу.

В с. Наталовка Запорожского района женщина 51 года облила себя бензином и подожгла. На месте происшествия работала 1 фельдшерская и 1 реанимационная бригады. Пострадавшая получила ожоги туловища, конечностей II-III ст. 90%, ожог верхних дыхательных путей и была госпитализирована в больницу в г.. Запорожья.

В г.. Запорожье по ул. Магистральная женщина 32 лет выпрыгнула из окна 9 этажа. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшей.

В с. Копани Пологовского района по ул. Центральная произошло столкновение легкового автомобиля и трактора. Пострадало 3 человека, 1 из которых, мужчина 47 лет, погиб на месте. Другим пострадавшим мужчинам 33 и 47 лет медицинская помощь была оказана на месте происшествия силами 1 фельдшерской бригады.

В г.. Токмак по ул. Шевченко произошло столкновение мопеда и легкового автомобиля. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадал мужчина 38 лет. Он получил закрытый перелом левого предплечья, закрытую травму левой голени и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:

В Запорожье очередной суицид: молодая женщина вышла в окно 9 этажа