ДТП, трупы, авария: кого спасали запорожские медики

825
0

За сутки, 25.08.2021 года в Запорожской области зафиксировано 837 выездов. На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад ЭМП.

В Запорожье по ул. Яценко произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадал мужчина 31 года. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую, сотрясение головного мозга, ушиб лба, закрытую травму грудной клетки, рану правого коленного сустава и был госпитализирован в больницу.

В Запорожье по проспекту Соборной произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадавшая женщина 35 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытый перелом левой голени и был госпитализирован в больницу.

В Запорожье по ул. В. Сергиенко произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 86 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую травму обоих коленных суставов, ссадины конечностей и была госпитализирована в больницу.

В Запорожье на перекрестке ул. Б. Хмельницкого и пр. Металлургов произошло столкновение 2 легковых автомобилей. На месте происшествия работала 1 фельдшерская и 1 врачебная бригады. Пострадало 3 человека: женщина 32 лет, девочка 11 лет и мужчина 38 лет. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом ребер, рану левого бедра. Девушка получила ссадины нижних конечностей. Мужчина получил ушиб мягких тканей головы. Пострадавшие госпитализированы.

В Запорожье на трассе на пл. Орехов за авторынком на обочине дороги был найден мужчина 40-50 лет со следами травм при неизвестных обстоятельствах. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

В Токмаке по ул. Кузнечное человек 78 лет выпал с 4 этажа. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

На трассе Акимовка-Кирилловка возле с. Шелюги произошло столкновение легкового автомобиля и грузовика. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. К сожалению, была констатирована смерть 2 пострадавших мужчин.

Читайте также:

Стало известно состояние мальчика, впавшего в кому в детском лагере