ДТП в Запорожской области: праздничные мероприятия под угрозой срыва, — ФОТО

1580
0

В Бердянске произошло ДТП, вследствие чего обесточена Приморская площадь, под угрозой срыва праздничные мероприятия.

Об этом пишет ПроБердянск.

Отмечается, что сегодня, 24 августа, в 03.00, на Приморской площади в Бердянске, грузовой автомобиль, маневрируя на пешеходной зоне, порвал электрические провода, погнул и повалил три столба. К счастью, никто не пострадал. Вследствие ДТП часть Приморской площади обесточена, кроме того, под угрозой срыва праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Независимости Украины.

По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes, перевозивший оборудование, даже не заметил того, что произошло – поехал дальше, задержали нарушителя на Восточном проспекте, за несколько километров от места ДТП. В отношении водителя составлены необходимые административные протоколы.

В Бердянском РЭС, сразу же после аварии прекратили подачу электроэнергии, на данный момент решается вопрос, как в кратчайшие сроки восстановить электроснабжение. Сеть, которую повредил грузовик, проходит и к городской сцене, то есть, если не восстановят её концертное оборудование работать не будет. От этой линии также запитаны жилые дома, МАФы, кафе и аттракционы.

Читайте также:

В Запорожской области на курорте люди подрались из-за…медуз, — ВИДЕО