Стало известно состояние малышки, выпавшей с 4-го этажа в Запорожской области

2156
0
Стало известно о состоянии девочки, которая выпала из окна 4-го этажа в Бердянске.

Есть положительные тенденции, но врачи до сих пор характеризуют ситуацию как стабильно-тяжелую. Трехлетняя Маша чувствует себя лучше, есть положительная динамика.

Двухлетняя Маша находится в областной деткой больнице. Пять дней девочка находилась в медикаментозной коме. Ближе к концу прошлой недели врачи вывели её из этого состояния.

— Следующие трое суток наша доченька не спала, и только прошлой ночью она уснула. У нее множественные переломы костей головы и груди. Но и врачи, и мы сами видим приятные тенденции. Шевелит ручками, ножками, пытается что-то сказать. Тяжелейший период для всех нас. Мы очень надеемся, что ей будет становиться все лучше. Конечно, еще впереди продолжительный период восстановления. Я благодарен каждому, кто откликнулся на нашу беду. Это бесценная помощь, — сообщил папа пострадавшей девочки, редакции «Бердянск 24».

Напомним, в Бердянске трехлетняя девочка выпала из окна на 4-ом этаже вечером 7 августа. Правоохранителям 46-летняя мама девочки рассказала, что когда она отвлеклась на несколько минут дочь (2019 г.р.) залезла на подоконник, оперлась на оконную сетку, которая не выдержала напора в результате чего ребенок выпал из окна.

Читайте также:

В Запорожской области годовалый малыш выпал из окна