В сети мошенники продают, заговоренные участниками Битвы экстрасенсов, амулеты и угрожают покупателям

2817
0
В сети появилось огромное количество информации о продаже амулетов, заговоренных на здоровье, удачу, финансовое благополучие и любовь.

При заказе на сайте вам перезванивает менеджер и рассказывает, что амулет вы выиграли и он для вас совершенно бесплатный. При этом уточняют, что предыдущая его стоимость была 1500 гривен. Однако, заплатить вам все же придется и не мало. Заплатить нужно за работу Хаяла Алекперова. Ведь именно он и лично для вас будет работать над амулетом. Цена его работы 1800 гривен, это по 400 за каждую из четырех сфер жизни.

Попавшись на такую удочку, запорожанка на следующий день нашла в сети информацию на официальной странице Хаяла Алекперова о том, что мошенники пользуются его именем и одурачивают людей.

Женщина перезвонила по номеру, по которому оформляла заказ и сообщила, что хочет отменить его. На другом конце провода ей долго рассказывали, что амулет уже в пути и он лично для нее изготовлен и если она его не заберет, то амулет окажется в руках у кого-либо другого он нанесет ей непоправимый вред.

Позже ей вновь перезвонили и сообщили, что заказ прибыл и ожидает на почте. В ответ на отказ забирать амулет с почты, посыпались угрозы. Следом пришло смс с текстом: «Согласно пункту 1 статьи 689 Гражданского кодекса Украины, Вы обязаны принять товар в указанные сроки. Присутствует запись разговора, в котором Вы даете свое согласие на отправку Амулета. В случае невыполнения Вами обязательств, мы будем вынуждены обратиться в суд. Рекомендуем в течение 3-х суток забрать Вашу посылку».

Читайте также:

В курортном городе Запорожской области на «зебре» сбили девушку