В Запорожской области таксист избил битой пассажира: пострадавший в больнице

3443
0

В Мелитополе вчера, 22 августа, произошло ЧП на ул. Александра Невского – там семейная пара вызвала такси, после поездки в котором мужчина очутился в больнице.

Об этом пишет РИА-М.

На вызов приехал серебристый Ланос. Да, мы были выпившие, но не пьяные. При этом громко разговаривали, потом я решила посмотреть есть ли у меня ожог на руке и посчитать финансы, чтобы рассчитать, сколько нужно на поездку отложить, так как собирались еще заехать в АТБ. Муж включил свет в салоне авто.  И это не понравилось водителю, — рассказывает супруга Инна, которая ехала с мужем в машине. — Он повел себя агрессивно, стал кричать, что мы не у себя дома и не имеем права ничего трогать в машине без его разрешения. Муж мой вспыльчивый. Сказал, что дальше ехать мы не будем. Мы вышли на ул. Александра Невского и рассчитались с ним, заплатив 50 грн. Конфликт вроде бы был исчерпан, но водитель стал грубить мужу, и завязалась словесная перепалка. А потом произошло то, что вообще повергло меня в шок. Водитель достал из багажника не то биту, не то палку и ударил мужа. Он упал на землю. Дальше я уже не следила за происходящим. Благо вокруг были люди и все это видели, — продолжает рассказывать свою версию инцидента Инна.

В итоге пассажир с рассечением брови и с внушительных размеров гематомой  на лице оказался в травматологическом отделении. Заявление в полицию о нападении таксиста пассажиры написали. На асфальте остались следы крови избитого пассажира.

Читайте также:

На одном из курортов Запорожской области женщине едва не убила обезьянку, — ВИДЕО