Запчасти для сельскохозяйственной техники по доступным ценам

1373
0

Компания Grozber предлагает услуги по реализации запчастей для сельскохозяйственной техники на украинском рынке далеко не первый год. Специалисты grozber.ua совершают как розничные, так и крупные оптовые поставки для клиентов по всей Украине. При этом ассортимент продукции интернет-магазина из года в год постоянно расширяется.

В электронном каталоге компании можно найти детали следующих производителей:

  • Amazone:
  • Horsch:
  • ADR:
  • Class:
  • John Deer:
  • JCB и ряда других.

При этом каждый покупатель может оставаться в уверенности, что получит действительно оригинальную продукцию, которая обслуживается в рамках действия защиты прав потребителей и имеет гарантию от завода-изготовителя.

Качественные комплектующие и услуги ремонта

В некоторых случаях владелец техники может не справиться с задачей по точной диагностике поломки. Это происходит из-за нехватки опыта, либо в случае обширной поломки, включающей выход из строя сразу нескольких узлов. Вне зависимости от причины, которая послужила основанием для невозможности найти источник проблемы, специалисты компании всегда готовы прийти на помощь.

Достаточно просто оставить заявку через менеджера, после чего на место поломки отправится мастер, чтобы произвести мониторинг. Для осмотра привлекается компьютерная диагностика на бесплатных началах. Это позволяет точно узнать, что послужило причиной поломки, а также выяснить, какой именно узел был поврежден.

На руки клиент получает заключение от специалиста. Кроме этого эксперт также озвучит список деталей, которые потребуется заменить и сообщит приблизительную стоимость каждой из них. Чтобы сориентироваться было проще, мастер также сообщит о том, как долго придется ждать завершения ремонтных работ.

Несмотря на то, что «Грозбер» тесно сотрудничает с американским бредом «Джон Дир» и обычно выезжает на места для диагностики поломок аппаратов именно этого производителя, в случае если помощь требуется с другими устройствами именитых брендов, в компании всегда готовы пойти навстречу. Кроме этого клиенты всегда могут рассчитывать на получение консультаций от ведущих техников в рамках инструкций по эксплуатации приобретенной сельскохозяйственной техники. То же самое касается ответов на вопросы об обслуживании и эксплуатационных характеристик приобретенной установки. А уточнить цены всегда можно в каталоге или же связавшись напрямую с менеджером.