Жуткая трагедия в Запорожской области: тракторист погиб под колесами своего трактора

1995
0
Огромное транспортное средство с прицепом несколько раз проехало по 49-летнему мужчине.

По информации «Бердянск 24», вчера вечером на поле в районе села Преслав работали три трактора. В какой-то момент двое рабочих заметили, что третья машина отстала и просто ездит по кругу.

Далее один из свидетелей увидел, что в кабине никого нет. А рядом с работающим трактором лежало тело тракториста, который по каким-то причинам выпал из техники наружу и оказался под колесами. Скорая прибывшая на место констатировала смерть человека.

В Бердянском районном отделении полиции сообщили, что 27 августа около 19 часов в отделение полиции №2 (г.Приморск) Бердянского районного отдела полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в поле возле села Преслав произошло ДТП с пострадавшим.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и руководство отделения полиции. Правоохранители установили, что 49-летний мужчина управляющий трактором Т-170 в поле на расстоянии около 4 км от села Преслав, на скорости выпал из кабины трактора и попал под его колеса. В результате наезда мужчина от полученных травм скончался на месте.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Читайте также:

В Запорожье предприимчивые граждане вырезали кабель линии спецсвязи, — ФОТО