Достоинства зимних автомобильных покрышек Hankook

1220
0

Интернет-магазин резины Tireshop — один из крупнейших дистрибьюторов шин и дисков в Украине. Широкий ассортимент продукции включает товары от большинства известных брендов. Благодаря огромному количеству типоразмеров, подобрать покрышки здесь можно абсолютно для любого вида автомобилей (начиная от легковых и заканчивая грузовыми вариантами).

Одним из производителей автомобильных шин, который поставляет продукцию высокого качества, является южнокорейский бренд Hankook. Интернет-магазин шин Tireshop предоставляет возможность заказать большинство популярных моделей зимней резины с доставкой по Киеву или в любой другой регион страны.

Шины Hankook на зиму станут отличной покупкой. Приобретая комплект такой резины, потребители получают высококачественные автомобильные покрышки по доступной цене.

Достоинства продукции бренда Hankook

Компания работает с 1941 года. За такой долгий срок продукция компании постоянно улучшалась и является одной из самых качественных в мире.

Главные заводы Hankook находятся в Южной Корее, а штаб-квартира расположена в Сеуле. Но филиалы производителя находятся и в других азиатских странах, а также в США и Европе.

Несмотря на длительную историю бренда, осваивать европейский рынок он начал только в 2001 году. Компания громко заявила о себе на раллийных гонках, став одним из основных поставщиков автомобильных покрышек для разных спортивных соревнований и спонсором команд.

На сегодня практически нет автолюбителей, которые бы не слышали о шинах Hankook. Такая популярность в первую очередь обусловлена соотношением цены и качества продукции данного бренда. По ездовым характеристикам резина корейского производителя способна навязать конкуренцию любому всемирно известному бренду.

В модельном ряде Hankook есть зимние шины фрикционного типа, а также шипованные покрышки. Некоторые линейки производятся специально для легковых машин, другие же для внедорожников или микроавтобусов и легких коммерческих грузовиков. При разработке автопокрышек учитываются все эксплуатационные особенности транспортных средств, для которых предназначается конкретная модель.

Некоторые варианты зимних шин обладают высокими скоростными показателями и идеально подходят для загородных трасс, другие же — более ориентированы на езду в сложных погодных условиях. Ознакомиться со всем ассортиментом автопокрышек Hankook можно на сайте магазина Tireshop.

Почему автомобильная резина Hankook пользуется популярностью в Украине

Автомобильные шины Hankook все больше пользуются спросом среди украинских потребителей. Основные причины такой популярности следующие:

  • зимние шины Hankook обладают высокими сцепными качествами с любым типом поверхности. Это относится как к шипованной резине, так и к фрикционной. Поэтому установив комплект покрышек южнокорейского бренда, водитель может уверенно себя чувствовать на заснеженных дорогах и на сухом или мокром асфальте;
  • все модели имеют большое количество микроламелей и дренажных каналов, которые отлично справляются с отводом воды и грязи, повышая курсовую устойчивость автомобиля;
  • благодаря применению особых полимеров в резиновой смеси, шины служат значительно дольше и устойчивы к износу.

Протектор каждой модели разрабатывается таким образом, чтобы равномерно распределять нагрузку по всему пятну контакта. Это повышает управляемость автомобиля и значительно снижает его тормозной путь при любых погодных условиях.