Международные экзамены Cambridge Assessment English

1313
0

Знание английского языка раскрывает различные дополнительные перспективы. Появляется возможность отправиться на учебу за границу, работать и просто с комфортом путешествовать. К сожалению, к отечественной образовательной системе наблюдается огромное недоверие со стороны иностранных работодателей и государственных структур. Соответственно, приходится подтверждать свою квалификацию, проходить различные дополнительные курсы.

Как подтвердить свои знания английского языка

Если возникла неоaбходимость подтвердить высокое владение иностранным языком, оптимальным решением будет сдать экзамены английского Cambridge Club. Успешно сдавшие тесты, получают сертификаты, подтверждающие высокую квалификацию. Причем такой сертификат признается практически все странами мира и открывает массу дополнительных возможностей.

Сдать экзамен может абсолютно каждый. Для этого нужно только подать заявку. На определенную дату будет назначен экзамен. Останется только проявить свои навыки и знания. Зарегистрироваться на экзамен можно в режиме онлайн. Регулярно публикуется календарь дат, когда будет проходить тестирование.

Как гарантированно сдать экзамен

Если нацелены подтвердить свои знания английского языка на практике, тогда стоит обратиться в Cambridge Club. Он выделяется следующими важными преимуществами и особенностями:

  • наличие подготовительных курсов;
  • обучение могут проходить люди всех возрастов;
  • экзамены принимаются по всей стране;
  • подавать заявку на экзамен можно в любой момент;
  • бесплатная консультация и необходимая помощь перед экзаменом.

Оптимальным решением будет предварительно пройти подготовительные курсы. Опытные педагоги помогут тщательно подготовиться, устранить все пробелы в знаниях и существенно улучшить разговорную речь. Такая подготовка существенно повышает шансы на положительную сдачу экзамена.

Экзаменационная программа зависит от уровня, на который сдается экзамен. Причем делится она на три уровня. Студент должен подтвердить свои знания и умения в чтении, говорении и аудировании. В определенных случаях экзамен может сдаваться на протяжении нескольких дней. Стоимость экзамена полностью зависит от его версии.

Итоговый результат известен сразу. Выдаваемый сертификат раскрывает множество дополнительных возможностей. Позволяет поступать в зарубежные учебные заведения или работать в крупных компаниях, где самые высокие требования.