Обзор смартфона OnePlus 7T

1235
0

Рынок смартфонов буквально зашкаливает от количества доступных моделей. С завидным постоянством появляются новые варианты. Каждый производитель старается привлечь к своим устройствам различными уникальными опциями и техническими решениями. В среднем ценовом сегменте особой популярностью пользуется Oneplus 7T. Смартфон получился довольно удачным. Одновременно сочетает высокий уровень надежности и внушительный функционал.

Почему следует приобрести OnePlus 7T

Спрос на представленный смартфон довольно высокий. Пользователи по достоинству оценили все преимущества и особенности гаджета:

  • внушительное количество оперативной памяти;
  • большой объем внутреннего накопителя;
  • качественный экран;
  • богатая комплектация;
  • аккумулятор большой емкости;
  • функциональные камеры;
  • приемлемая цена.

Работает телефон довольно шустро, этому способствует производительный процессор и достаточное количество оперативной памяти.

Есть и несколько недостатков, которые несколько портят общее впечатление о представленной модели. Первостепенно, отсутствует джек 3.5, подключить наушники или гарнитура не представляется возможным. Еще один минус, не предусмотрен порт для расширения памяти. В остальном все на высшем уровне.

Важные технические особенности OnePlus 7T

Размер экрана составляет 6.55 дюйма. Сделан он с применением самых передовых технологий. Обеспечивает картинку высокого качества. Надежно защищен специальным ударопрочным стеклом. Благодаря этому выдерживает механические удары и падения с небольшой высоты.

Аккумулятор хоть и объемный, но время автономной работы полностью зависит от особенностей эксплуатации смартфона. В стандартном режиме работы гарантированно хватит на сутки. Если запускать производительные приложения и игры, время существенно сократится. Дополнительным плюсом является режим быстрой зарядки.

Смартфон получил несколько мощных камер. Основной сенсор обладает 48 МП и широкими возможностями. Обеспечивает фото и видеосъемку высокого качества. Также присутствует фронтальная камера 16 МП. Стабильную работу смартфона обеспечивает операционная система Android 9.0. Она выделяется отменной надежностью и широким перечнем приложений.

Также предусмотрен внушительный набор дополнительных функций. Некоторые из них обеспечивают высокий уровень безопасности. Особенно полезно смотрится разъем USB, обеспечивающий быструю передачу данных.