Проверка авто перед покупкой

1413
0

Приобрести машину с автосалона далеко не у всех есть возможность. Цены за последнее время существенно выросли. Соответственно, многие обращают внимание на б/у авто. На вторичном рынке множество разнообразных моделей, цены гораздо доступнее. Можно практически под любой бюджет подобрать машину. Однако все далеко не просто, обязательно нужна проверка авто перед покупкой https://autoguru.com.ua/ru/vyezdnaya-proverka/. Такая процедура позволяет получить транспортное средство в достойном состоянии.

Почему нужно проводить проверку машины

Покупая б/у автомобиль, необходимо внимательно все проверять. Однако большинство людей не знают, куда смотреть, что открыть. Причем определенная категория полагается исключительно на визуальный осмотр. К сожалению, сейчас попадается масса машин, которые выглядят как новые, но имеют массу недостатков. Современные материалы и технологии позволяют умело скрывать различные дефекты. Все они в последующем всплывут, их нужно будет устранять, тратить время и деньги.

Если хотите получить действительно хороший автомобиль, стоит воспользоваться помощью профессионала. Он полностью посмотрит машину, выявит все недостатки и технические проблемы. Если потребуется, даже проведет проверку на СТО. Все это позволит получить полную информацию о текущем техническом состоянии авто.

Заказываем выездную проверку автомобиля

Покупка машины – это серьезные финансовые вложения. Причем каждый хочет получить транспортное средство, которое не будет сразу ломаться. Вот здесь и возникает основная проблема. Каждый продавец хвалит свой автомобиль, заявляет, что он находится в идеальном состоянии. Однако уже в процессе тщательной проверки находятся различные неприятные дефекты.

Сейчас услугу выездной проверки предоставляют многие. Однако среди них достойных специалистов очень мало. Часто итоговый результат разочаровывает, так как недочеты остаются не выявленными.

Привлечь на свою сторону настоящего профессионала довольно просто. Для этого нужно на autoguru.com.ua заказать выездную проверку. Эксперт проведет оценку:

  • кузова;
  • двигателя;
  • ходовой;
  • электрики.

Обязательно выполнить компьютерную диагностику и другие необходимые тесты и проверки. После чего будет представлен подробный отчет. Соответственно, покупая автомобиль, будете гарантированно знать все его плюсы и минусы. Стоимость услуги фиксированная и вполне доступная. При этом позволяет в последующем существенно сэкономить на ремонте машины.