Самоубийства, травмы, ДТП: кого спасали медики Запорожья

1440
0

За сутки, 23.09.2021 года, в Запорожской области совершено 803 выезда. На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад ЭМП.

В г.. Запорожье по Южному шоссе произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадал мужчина 31 года. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, резаную рану лобной области головы и был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожье мужчина 30 лет прыгнул с дамбы Днепрогэс. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

В г.. Запорожье по ул. Чаривная у торгового центра произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 44 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую травму правого коленного сустава и была госпитализирована в больницу.

В г.. Мелитополь на перекрестке ул. Б. Хмельницкого и интеркультурная произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадал мужчина 63 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины лобной области и был госпитализирован в больницу.

В пгт. Камышеваха Запорожского района произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 37 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правого бедра, ушибы подбородка, лба и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:

В Запорожье автомобиль сбил женщину: последствия