Стоматология в Запорожье: услуги, цены. Обзор обслуживания клиник

1417
0

Идеальная голливудская улыбка – мечта многих! Ведь она дарит уверенность в себе и избавляет от комплексов. Современные стоматологические клиники в Запорожье предлагают широкий спектр процедур по лечению, восстановлению эстетики и функциональности зубов.

Мы решили разобраться, где можно получить хорошее обслуживание, полный перечень процедур по приемлемым ценам. Для этого мы отправились по стоматологическим клиникам Запорожья.

Особенности стоматологии в Запорожье

Клиник стоматологии в Запорожье много: буквально на каждой улице можно найти учреждения, которые предлагают свои услуги. В них выполняется разный спектр процедур и, конечно, они отличаются по ценовому сегменту. Мы обращали внимание на клиники, которые могут предоставить высокий уровень медицинского сервиса. Среди многих выгодно выделяется стоматология нового поколения Vidnova. Ее наибольшее преимущество – все лечение зубов проводится под микроскопом. Не все клиники города могут похвастаться оборудованием такого уровня.

Почему лечение зубов под микроскопом лучше? Стоматолог «видит» рабочую зону. Дентальная оптика дает увеличение в 30 раз. Поэтому специалист выполняет свою работу более качественно и точно. Кроме этого, все мы сталкивались с ситуацией, когда нам говорили, что спасти больной зуб не получится – его надо только удалять. Лечение под микроскопом позволяет спасти даже самый сложный зуб.

Еще одна актуальная стоматологическая услуга – лечение зубов под седацией, то есть в состоянии сна.

Куда записаться к стоматологу?

Конечно, все зависит от исходной ситуации и целей лечения, которые вы ставите перед собой. Но каждому пациенту хочется:

  • прийти в красивую клинику, сидеть в удобном кресле и быть на 100% уверенным в стерильности;
  • лечить зубы без боли. Ведь современная стоматология направлена на максимальный комфорт пациента (лечение зубов во сне, компьютерная анестезия);
  • получить комплекс услуг в одном месте, чтобы сэкономить время.

Выбирая стоматологию в Запорожье, обратите внимание на эти пункты.

Детский стоматолог в Запорожье

Детская стоматология – отдельное направление, которое требует от врача повышенной внимательности и знания психологии ребенка, чтобы лечение не стало стрессом. Например, в стоматологии Vidnova представлены услуги детского стоматолога. И самое важное – проводится уникальное антистресс-лечение. Например, лечение зубов под седацией и под закисью азота.

Цена приема у стоматолога по Запорожью

В каждой клинике установлена индивидуальная стоимость приема у врача-стоматолога. Обычно консультации специалист проводит бесплатно. Пациент на первой консультации оплачивает только санитарный минимум, без которого невозможен полноценный осмотр ротовой полости. Дальше – составляется план лечения, и выдаются соответствующие рекомендации. Дополнительные услуги, допустим, панорамный снимок и рентген оплачиваются отдельно.