Световые вывески и интерьерная реклама

1277
0

Большая конкуренция в бизнесе разных направлений побуждает предпринимателей все больше вкладываться в маркетинговые стратегии. И одним из самых эффективных инструментов, позволяющих заявить о себе широкой общественности в общем и своей целевой аудитории в частности, считаются вывески. Причем здесь равнозначными по силе рекламного влияния считаются как наружные варианты, так и интерьерные. Все зависит от того, где именно располагается рекламируемый объект, а также от возможностей размещения рекламного полотна. Так, например, наружная вывеска Киев может использоваться не всегда, ведь бизнесменам нужно подчиняться правилам благоустройства. Кроме этого для больших торговых центров более актуальными окажутся смешанные виды рекламы: на фасаде или внешней части здания вместе с вывесками в холле, которые могут подсказывать расположение магазина или просто висеть над входом в определенный отдел.

Основными разновидностями рекламных инструментов принято называть:

  • вывески, которые зачастую изготавливают на основе алюминиевого композита (отвечает за долговечность и устойчивость к повышенной влажности, другим неблагоприятным условиям);
  • лайтбоксы;
  • объемные буквы;
  • неоновые надписи.

«Первая рекламная компания» специализируется на изготовлении различных видов вывесок в сжатые сроки по доступным ценам. При этом срочные заказы выполняются на таком же высоком профессиональном уровне, как и очередные проекты. На практике это означает, что на производстве тщательно следят за тем, чтобы соблюдались все стандарты качества и безопасности. Кроме этого готовую продукцию можно заказать с доставкой не только по Киеву, но и по области, а также воспользоваться курьерской доставкой и услугами транспортных компаний для перевозки в другие города.

На все виды интерьерной и экстерьерной рекламной продукции компания выдает гарантийный талон. Срок его действия, а также возможности оптовых заказов и другие важные подробности можно уточнить на официальном сайте «Первой рекламной компании».