Аккумуляторы Bosch: гарантия качества

1329
0

Немецкий бренд Bosch выпускает не только разнообразную бытовую технику, но и различные комплектующие для автомобилей. Особой популярностью среди владельцев транспортных средств пользуются аккумуляторы. В процессе эксплуатации показывают себя исключительно с положительной стороны. Сейчас можно купить аккумулятор Бош для любой модели авто. Остается только познакомиться со всеми доступными моделями и сделать правильный выбор.

Достоинства аккумуляторов

У аккумуляторов Bosch присутствуют не только преимущества, но и определенные недостатки. Первостепенно выделим основные достоинства:

  • высокое качество;
  • передовые технологии;
  • прочный корпус;
  • улучшенная конструкция решеток электродов;
  • минимальная вероятность саморазряда;
  • наиболее высокие показатели пускового тока.

Производитель постоянно внедряет различные передовые решения. За счет этого сумел значительно увеличить срок службы. В случае правильной эксплуатации можно на долгое время забыть о покупке нового аккумулятора. Пластины электродов производятся из уникального сплава. Он выделяется высокой проводимостью. Благодаря этому аккумуляторы быстро восстанавливают запас энергии и дают ток с довольно высокими показателями.

Недостатков всего два – это высокая цена и большое количество подделок. За качественное и долговечное изделие приходится переплачивать. Чтобы не нарваться на подделку, следует воспользоваться услугами надежного интернет-магазина.

Основные разновидности аккумуляторов

Текущий ассортимент аккумуляторов Bosch впечатляет своим разнообразием. Подобрать оптимальную модель не составит труда. Так, наибольшим спросом для легковых автомобилей пользуется аккумулятор S3. У него не только отменные эксплуатационные характеристики, но и максимально доступная цена. Хорошо себя показывает на современных машинах, обеспечивает быстрый запуск двигателя. Отменно работает даже в холодное время года.

Самым передовым вариантом считается Bosch S6 AGM. При его сборке применяются самые передовые технологии. Демонстрирует высокую эффективность к вибрации и ударам. В обслуживании не нуждается, устанавливаться может даже под углом.

Отдельной категорией идут аккумуляторы для коммерческой техники. Причем некоторые модели рассчитаны на эксплуатацию в максимально жестких условиях. Цены на такие батареи высокие, но и характеристики отменные.

Покупаем недорого аккумуляторы

Чтобы приобрести настоящие АКБ Bosch, следует посетить интернет-магазин atl.ua. Здесь доступны все актуальные модели от немецкого производителя. Остается только сделать правильный выбор и оформить заказ. При необходимости специалисты магазина грамотно проконсультируют, порекомендуют подходящий вариант. Цены предельно доступные, так как магазин напрямую сотрудничает с производителем. Для постоянных клиентов предусмотрены выгодные скидки.