ДТП и прочие неприятности: кого спасали медики Запорожья и области

737
0

За сутки, 27.10.2021 года, в Запорожской области осуществлено 1094 выезда. На посуточном дежурстве на территории области в усиленном режиме работают 150 бригад ЭМД.

❗ За сутки совершено 470 выездов к больным коронавирусной инфекцией, 238 человек были госпитализированы.

❗ В г. Запорожье по ул. Курузова произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 45 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытый перелом левого бедра, рваную рану левого бедра и был госпитализирован в больницу.

❗ В г. Запорожье по пр. Соборному рука работницы кафе попала в тестосмеситель. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытый перелом костей правого предплечья, закрыты переломы пальцев правой кости и была госпитализирована в больницу.

❗ В г. Приморск по ул. Славянская на мосту легковая машина врезалась в дерево. Пострадала женщина 25 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой ключицы и была госпитализирована в больницу.

❗ В г. Бердянск по Мелитопольскому шоссе грузовик врезался в металлическое ограждение. Пострадал мужчина 38 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытый перелом костей правого предплечья и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:

В Запорожской области женщина напоролась рукой на ржавый гвоздь, ее спасали ГСЧС, — ФОТО