ДТП, травмы, ранения и прочее: кого спасали медики Запорожья

1287
0

За сутки, 03.10.2021 года, в Запорожской области совершено 981 выезд. На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад ЭМП.

В г.. Запорожье по ул. Чаривная женщина 36 лет по неосторожности получила ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. С колото-резаной раной правой голени пострадавшая была госпитализирована в больницу.

В г.. Запорожья на перекрестке пр. Соборного и ул. Украинские произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Пострадал парень 18 лет, водитель одного из авто. На месте происшествия работала 1 кардиоренимационная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лобной области головы и был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожье возле остановки «кинотеатр Космос» произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадал парень 17 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом костей обеих голеней и был госпитализирован в больницу.

В г. Энергодар. На перекрестке ул. Коммунальной и промышленной произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадавшая женщина 66 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую травму правого коленного сустава и была госпитализирована в больницу.

В пгт. Пришиб Васильевского района парень 19 лет упал с скутера во время езды. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:

Коронавирус в Запорожье и области: почти 300 новых заражений и новые смерти