Оригинальные автомобильные аксессуары и запчасти для всех моделей авто

1368
0

Наличие собственного автомобиля даже премиум-классе все равно обязывает водителя регулярно проводить технический осмотр транспортного средства, следить за наличием основных расходных материалов и вовремя проводить ремонтные работы еще на стадии, когда проблема является небольшой. Чтобы упростить задачу автолюбителям, был создан интернет-магазин https://tdkmarket.com.ua/.

Здесь в широком ассортименте представлены не только расходники вроде масел известных украинских и зарубежных производителей. На страницах электронного каталога также имеются:

  • детали для тормозной системы;
  • все для выхлопной системы и нормальной работы двигателя;
  • запчасти для рулевой системы и подвески;
  • комплектующие для коробки передач;
  • элементы системы охлаждения/отопления.

Отдельного внимания заслуживает обширный каталог для тех, кто ищет запасные части для восстановления кузова. Также на сайте имеется раздел, посвященный комплектующих электрики и сопутствующих элементов.

Запчасти на автомобили разных марок

Большинство стационарных автомобильных магазинов ориентированы исключительно на водителей, которые приобретают машины известных производителей. В то время как в каталоге TDKMarket можно найти множество предложений и для автомобилей брендов, которые не столь востребованы среди рядовых украинцев. Даже если окажется, на виртуальной витрине интернет-магазина нет нужной детали, всегда можно связаться с менеджером для уточнения подробностей. Так, например, может оказаться, что как раз на днях ожидается поставка новой партии товаров, среди которых и будет необходимая клиенту деталь. Либо сотрудник интернет-магазина сообщит, когда стоит обратиться с запросом повторно. Вполне вероятно, что к тому времени будет оформлен заказ на мелкооптовую партию и клиент сможет получить на руки желаемую деталь.

Еще одним преимуществом заказа в TDKMarket называют возможность подобрать недостающую деталь посредством поиска по VIN. Для этого на сайте имеется встроенная система поиска по коду. Подобный подход позволяет приобрети именно те запчасти, которые идеально подходят для определенной модели. Причем установить их может как сам владелец автомобиля, так и специалисты автосервиса, куда комплектующие принесет покупатель. Доставка всех товаров TDKMarketдо адресата производится посредством курьерской службы.