Профессиональное проектирование промышленных зданий

1205
0

Компания Winnerstroy не первый год предоставляет услуги в сфере проектирования зданий любого назначения. За это время компания получила сотни довольных клиентов, благодарные отзывы и опыт работы с особо сложными проектами.

Ознакомиться с портфолио и уточнить условия сотрудничества, можно на официальном сайте компании https://winnerstroi.kiev.ua.  Здесь же можно ознакомиться с прайсом и воспользоваться калькулятором для подсчета ориентировочной стоимости услуг. Точную сумму может огласить только менеджер после того, как будет проведена первичная консультация и утверждена окончательная смета по одобренному клиентом проекту.

Сервис высокого класса

Сотрудничество с Winnerstroy предусматривает заключение договора на официальных основаниях. При этом каждый клиент может быть уверен в том, что:

  • все исходные данные будут точными и собранными в сжатые сроки;
  • команда компании позаботится о составлении технической документации согласно действующим нормативам;
  • затраты на разработку проекта прошли стадию оптимизации.

В результате заказчик получает качественно составленный по действующим правилам проект, который учитывает не только пожелания по части экономической стороны вопроса, но и функционально-технологические требования. Такой подход гарантирует качественный результат в сжатые сроки.Команда Winnerstroy предоставляет гарантию на свою работу. Все заказы выполняются по принципу индивидуального подхода не просто на словах, а на деле.

За время своей работы компания успела создать проекты не только для фабрик, заводов и цехов, но и произвести строительство зерно/овощехранилищ. Ведь еще одно направление Winnerstroy — строительство объектов промышленного назначения. Также специалисты компании берутся за проекты по реконструкции, даже если другие компании не согласились реализовать задумку клиента.

В список объектов, которые строили эксперты из Winnerstroy, попали склады быстровозводимого типа, ангары, терминалы, офисные здания, торговые и развлекательные центры, спортивные сооружения. Отдельного внимания заслуживает вопрос изготовления строительных металлоконструкций, которые потом используются при возведении спортивных или развлекательных, промышленных комплексов. Такие металлоконструкции также может возвести команда Winnerstroy.

Среди прочих направлений работы компании стоит выделить возведение фундаментов разного типа под различные объекты, строительство многоэтажных жилых зданий (новостроек).