Промышленные подвесные потолки

1286
0

Подвесные потолки применяются не только для обустройства жилых помещений, но и промышленных объектов. Причем на производстве важен не дизайн, а эксплуатационные качества такой конструкции. С их помощью решают одновременно целый спектр задач – теплоизоляцию, экономию энергии. Промышленные подвесные потолки должны устанавливаться квалифицированными специалистами. Они правильно подберут здесь необходимые материалы и грамотно произведут монтаж.

Основные причины установки подвесных потолков на производстве

Все промышленные и производственные объекты выделяются внушительными габаритами. Особенно высоко располагается крыша, и все пространство приходится обогревать в холодное время. За последнее время цены на энергоресурсы значительно выросли. Соответственно, пришло время максимально оптимизировать затраты и перестать обогревать крышу здания.

Промышленные ПВХ подвесные потолки выделяются несколькими важными достоинствами:

  • устойчивость к резким температурным перепадам;
  • защита от протеканий;
  • не поддерживают гниение;
  • не позволяют распространяться грибку;
  • агрессивные среды не наносят урон конструкции.

Еще один немаловажные плюс – это минимальный срок службы составляет 20 лет. Если обеспечить правильную эксплуатацию и определенный уход, прослужат гораздо дольше. Также в случае необходимости подвесные потолки легко демонтируются и собираются в новом месте.

Как происходит установка подвесных потолков на производстве

Если решили установить подвесные потолки на своем производстве, следует воспользоваться услугами Тентстрой. Компания не только изготавливает подобные конструкции, но и осуществляет их монтаж. Причем обладает огромным опытом в этой сфере. Реализовала множество различных проектов. На постоянной основе сотрудничает с некоторыми крупными отечественными концернами.

Сотрудничество с компанией осуществляется по следующей схеме:

  • подача заявки;
  • выезд специалиста на объект;
  • составление сметы;
  • доставка материалов;
  • монтаж.

На сайте компании необходимо оставить заявку, заполнив специальную форму. Также можно сразу позвонить менеджерам и согласовать все нюансы. Далее на объект для визуальной оценки, расчета итоговой стоимости, согласования сроков.

После доставки материалов специалисты незамедлительно приступают к монтажным работам. Обычно сроки составляют не более 14 дней. По завершении всех работ, конструкции тестируется и принимается заказчиком. Обязательно предусмотрена длительная гарантия на материалы и монтаж.

Цены на промышленные подвесные потолки вполне доступные. Компания на выбор предлагает несколько различных решений. Соответственно, появляется возможность подобрать оптимальное решение по цене и качеству.