Встречайте осеннюю новинку от ТМ «Ласунка»!

1908
0

Этой осенью компания «Ласунка» приготовила кое-что особенное! Три вкуса необычного десерта с характерным названием «Слиток»! Мороженое весом 585 г в виде слитков мы назвали Gold, Bronze и Platinum.

Для неравнодушных к карамели

Невероятное сочетание нежного крем-брюле и сладкой карамели… Настоящее наслаждение будет ждать внутри «Gold» – слитка в золотой обертке. Теплый цвет топленого молока, вкус сливок и ароматная карамель – сразу становится ясно, почему десерту дали именно такое название.

Для поклонников традиционных сочетаний

Для тех, кто привык выбирать классические сочетания, мы создали Bronze. Ванильное мороженое, выгодно дополненное джемом из вишни – стопроцентная гарантия превосходного вкуса! А сдержанный цвет бронзы на обертке обращает на себя внимание с первой секунды. Оцените и вы!

Ценителям шоколадного вкуса

Все поклонники шоколада будут в восторге! Ведь нежное шоколадное мороженое в сочетании с шоколадным соусом – то, что нужно для всех фанатов шоколада. К тому же потрясающий цвет белого золота на обертке делает этот десерт еще желаннее! Мы уверены этот десерт точно достоин внимания, убедитесь в этоми вы!

Оцените и выновое мороженое от ТМ «Ласунка», выбирайте любимый «Слиток»и делитесь отзывами на официальных страницах в наших соцсетях, ссылки на которые есть на сайте https://lasunka.com/.

Переходя по ссылке, обязательно загляните в наш блог. Вас ждет много интересных новостей компании, полезных советов, а также простых рецептов, к примеру Тыквенный пирог или Пирог из груш, что очень актуальны в осенний сезон.