Wellpacks — Интернет магазин пакетов и упаковок в Украине

1359
0

На современном рынке внушительный выбор упаковочных материалов. Каждый вариант выделяется своими важными особенностями. В последнее время наибольшим спросом пользуются бумажные пакеты. Такая упаковка далее применяется повсеместно. Причем не только для хранения продуктов, но и в качестве эффективного рекламного инструмента. На их поверхность может быть нанесена практически любая информация, изображения.

Преимущества бумажных пакетов

Широкое распространение такой упаковки обусловлено ее многочисленными достоинствами и важными особенностями. Выделим несколько наиболее важных моментов:

  • экологичность;
  • воздухопроницаемость;
  • отменный дизайн;
  • различные формы;
  • высокий уровень прочности;
  • привлекательный дизайн;
  • универсальность.

Ключевой недостаток таких пакетов – легко повреждаются острыми предметами. Именно поэтому показатели прочности могут существенно снизиться, причем в самый неподходящий момент.

Основные разновидности бумажных пакетов

Такую упаковку можно смело отнести к универсальной. Подходит для различной продукции. По форме подразделяется на две основные категории:

  • прямоугольные;
  • без жесткого дна.

Прямоугольные пакеты являются классическим решением. Подходят для фасовки любых продуктов, в том числе жирных. Варианты без дна являются идеальным решением для всевозможной выпечки.

Бумажные пакеты могут оснащаться несколькими видами ручек – вырубные, приклеенные, с люверсами. Также доступны модели совсем без ручек.

Где приобрести бумажную упаковку

Если решили вывести свой бизнес на совершенно новый уровень, тогда следует начать с приобретения качественных упаковочных материалов. Для этого следует воспользоваться услугами компании WellPaсks. Именно она занимается изготовление таких изделий. Причем применяет самые передовые технологии и высококачественное сырье. В каталоге компании представлены самые разнообразные модели. Благодаря этому можно подобрать оптимальное решение для своего бизнеса.

Также компания готова изготовить изделия https://wellpacks.com.ua/catalog/bumazhnye-pakety, с учетом всех требований со стороны клиента. Оформлять заказы можно в любое время. WellPaсks обладает крупными запасами таких пакетов. Соответственно, в кратчайшие сроки обеспечит поставку. Цены на такую упаковку находятся в широком диапазоне. Все зависит от формы, толщины бумаги, оформления и ряда других нюансов. У менеджеров компании можно получить всю необходимую информацию для начала сотрудничества.