iPad — стильное дополнение к образу и надежный помощник

1288
0

Техника компании Apple считается одной из самых популярных в мире. Особенным спросом пользуются планшетыiPad разных серий. Приобрести их можно в интернет-магазине https://pcshop.ua/apple-store-ua/ipad, оформив услугу доставки по Украине.

Многие пользователи выбирают «яблочную» продукцию за громкое имя, так как знают, что хорошая репутация компании подкреплена многочисленными положительными реальными отзывами от клиентов и действительно соответствует заявленному качеству. Есть и те, кто предпочитают новые модели iPad просто потому, что доверяют надежности операционной системы, а также «начинке» каждого планшета, который прослужит действительно долго.

В ассортименте интернет-магазина представлены несколько категорий фирменных планшетов Apple:

  • iPadMini;
  • iPad Pro;
  • iPad Air.

У каждой серии есть свои преимущества и особенности, что позволяет клиентам выбрать действительно то, что им лучше всего подходит для выполнения рядовых задач по работе, учебе или хобби.

Качественная техника, которая стоит своих денег

Все те любители устройств компактных размеров, которые приобрели iPadMini, отмечают, что не жалеют о своем выборе. Клиенты соглашаются, что в ежедневном использовании такой планшет удобен, а его маленький размер позволяет без проблем найти место в сумке по время командировки, отпуска.

Обычно версия «Мини» приобретается в случае, если владелец не планирует использовать устройство для тяжелых программ, которые обычно нужны профессионалам в разных областях. Он отлично справляется с задачами по серфингу в интернете, установкой игр, навигации.

Тем, кто привык или по долгу работы нуждается в большом экране, преимущественно рекомендуют использовать iPadAir. Планшеты из этой линейки отличаются большим экраном, что облегчает работу людей многих профессий, которые привыкли выполнять поставленные рабочие задачи на планшете, а не на ноутбуке или стационарном компьютере.

Кроме этого iPadAir отличается вместительностью батареи, что позволяет работать в активном режиме без перерывов на необходимость найти зарядку. Несмотря на огромный экран, iPadAir отличается скромным весом. Это объясняет то, почему люди, которым часто приходится отправляться в командировки, предпочитают именно модели из этой категории. А за прочность тут отвечает корпус, который создавался на основе цельного алюминия.