Кто из знаков окажется в эпицентре интриг и сплетен, и чем это может закончиться — расскажет ГОРОСКОП на пятницу, 12 ноября

1474
0

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен

Интуиция обостряется и помогает вам с легкостью принимать решения, касающиеся финансовых вопросов. Вы сможете распознать выгодные предложения и заключить прибыльные сделки. Вы полагаетесь на собственные силы и не слушаете советы окружающих, отстаивая свою точку зрения. Благоприятный день, чтобы простить обидчиков и наладить отношения с дорогими людьми.

Телец

В профессиональной деятельности Тельцов ожидает необычайный успех. Ваши трудолюбие и инициативность будут отмечены начальством. Это принесет свои бонусы в виде повышения зарплаты или продвижения по карьерной лестнице. Во второй половине дня увеличивается вероятность убытков и непредвиденных трат. Будьте осторожны с деньгами. Могут напомнить о себе люди, которые таят на вас обиду.

Близнецы

Пятница для Близнецов может стать днем головокружительных перемен. Хороший день, как для новых начинаний, так и для того, чтобы распрощаться с грузом изживших себя отношений и общения, которое больше не приносит радости. Отношения, которые начнутся в этот день, имеют все шансы закончиться крепким союзом. Не исключены денежные поступления из неожиданных источников или приятные сюрпризы.

Рак

Удачное стечение обстоятельств поможет Ракам решить финансовые проблемы и повысить доход. Обдумайте заманчивые предложения, которые могут поступить в этот день, они могут оказаться весьма выгодными. Не стоит начинать работу над долгосрочными проектами. Встреча со своей второй половинкой может произойти при неожиданных обстоятельствах.

Лев

Вы полны энергии и энтузиазма для новых свершений. Близкие люди поддержат вас в любых начинаниях, а их советы могут оказаться дельными. Не стоит терять бдительность – ваши соперники ждут подходящего момента, чтобы потеснить вас с пьедестала. Стоит воздержаться от интриг и сплетен на рабочем месте, они могут ударить по вашей репутации. Своим поведением ваш партнер может спровоцировать вспышку ревности.

Дева

В первой половине дня вам удается сохранять оптимизм и бодрость духа. Мелкие неприятности не смогут выбить вас из колеи, вы четко следуете выбранному пути и решаете самые сложные вопросы. Ваша решительность и умение брать на себя ответственность играют в вашу пользу. Обаяние и сексуальность Дев повышаются – вы в центре внимания поклонников.

Весы

В первой половине дня Весам придется исправлять чужие ошибки и решать проблемы других. Это может вызывать раздражение и перепады настроения. В такой ситуации важно взять себя в руки. В делах финансового характера проявите бдительность, даже незначительная ошибка может привести к серьезным убыткам, которые пошатнут ваше благосостояние. В отношениях с партнером может закрасться недоверие и подозрительность.

Скорпион

Ответственный подход к работе поможет не только избежать ошибок, но и поспособствовать продвижению по службе. В решении серьезных вопросов нестандартный подход к ситуации может сыграть решающую роль. Могут напомнить о себе люди, общества которых вы старательно избегаете. Новые знакомства могут открыть перед вами удивительные возможности и расширить горизонты.

Стрелец

Первая половина дня благоприятна для решения сложных вопросов и общения с окружающими. Ваш творческий потенциал возрастает и это помогает находить выход из затруднительных ситуаций. Ваш оптимизм и жизненная энергия привлекут новых интересных людей, которые будут приятными собеседниками. В личной жизни сможете добиться чего пожелаете, никто не сможет устоять перед вашим обаянием.

Козерог

В пятницу Козероги наделены недюжинной энергией и прекрасно справляются с решением любых сложных вопросов. Не исключено, что вы можете услышать в свой адрес критику и не всегда конструктивную. Не стоит поддаваться эмоциям, люди, от которых вы можете услышать упреки не обязательно ваши враги. Стоит воздержаться от необязательных покупок и переезда на новое место жительства. Отношения, которые начнутся в этот день, оставят неизгладимое впечатление.

Водолей

В первой половине дня Водолеям придется столкнуться с неприятной ситуацией, которая будет связана с оформлением документов или решением юридических вопросов. Чтобы избежать ошибок, необходимо проявить максимальную бдительность. В личной жизни Водолеи могут испытать разочарование в новом поклоннике. Он окажется героем не вашего романа.

Рыбы

Проявив максимальное усердие и трудолюбие можно не только достичь блестящих результатов, но и улучшить ваше материальное благосостояние. Ваш упорный труд даст свои плоды и награда не заставит себя ждать. Не исключено, что у Рыб появятся источники дополнительного дохода. В делах сердечных интуиция будет вашим лучшим помощником.

Читайте также:

Стучите громче: в Украине будут платить за видеофиксацию нарушений ПДД: СУММЫ