Необычные 3D-экскурсии по популярным отечественным курортам

1301
0

С целью привлечения туристов и ознакомления с различными достопримечательностями, в Запорожской и Херсонской области организовали 3D-экскурсии с картинкой высокого качества. Все точки обзора расположены на высоте птичьего полета и направлены на Бердянск, Железный Порт, Арабатскую Стрелку, пишет «Прямой»

Повышаем популярность курортов на Азовском побережье

В последнее время поток туристов в этом направлении существенно снизился. Этому поспособствовали различные экономические и природные негативные факторы. Кроме того, существенно снизились расценки на зарубежных курортах. Конечно, туристы все также охотно едут на побережье Азовского моря, но стали более переборчивыми.

С приходом лета украинцы находятся в активном поиске подходящего места для пляжного отдыха. Рассматриваются самые разнообразные варианты. Чтобы существенно упростить выбор, в сети стали доступны уникальные экскурсии в 3D. Они выделяются следующими преимуществами:

  • картинка с высокой детализацией;
  • возможность двадцатикратного приближения;
  • комфортная навигация;
  • шикарные виды с высоты 500 метров.

Все это позволяет по-новому взглянуть на некоторые отечественные курорты, достопримечательности и уникальные локации для пляжного отдыха.

Где можно посмотреть экскурсии

3D экскурсии доступны для просмотра совершенно бесплатно. Для этого нужно посетить официальные сайты проекта Бердянск, Железный Порт и Арабатская Стрелка. Во время просмотра доступны как общие планы, так и картинки с высокой детализацией. Тем самым, появляется возможность, познакомится с доступными пляжами, инфраструктурой и интересными достопримечательностями.

В ходе онлайн 3D путешествия появляется возможность посетить все интересующие локации. Оценить все достоинства пляжного отдыха в Бердянске и на других курортах. Все это должно существенно упростить итоговый выбор места для летнего отдыха.

Согласно последней статистике от Google-Украина, именно Железный Порт является лидером в сфере пляжных рекреаций. Причем на достигнутом не планирует останавливаться. В планах и дальше улучшать условия для туристов. Делать пляжный отдых гораздо комфортней и привлекательней. Среди наиболее популярных туристических мест в тройке лидеров держится Бердянский аквапарк. Он впечатляет своими размерами и аттракционами. С помощью 3D путешествия можно поближе с ним познакомиться и оценить все его преимущества с высоты птичьего полета.