Гороскоп на пятницу, 19 ноября 2021: Овнам – вещие сны, Ракам – интриги, а Козерогам – разочарование

877
0

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака.

 

 

 

 

 

Овен

В пятницу у Овнов не все будет получаться сразу и легко, но вооружившись своим упорством, вы сможете достичь многого. Ваша настойчивость может привлечь влиятельных людей, которые окажут помощь в решении трудных вопросов. В отношениях с окружающими царит напряжение. Ваши поступки могут вызывать критику и недовольство людей, однако вы всегда можете рассчитывать на поддержку близких. Сон сбудется, если наутро будет плохая погода.

Телец

Хороший день для представителей знака, кто сосредоточен на карьере. Завтра вам выпадет шанс продемонстрировать все свои навыки и получить повышение по службе. Вы легко находите общий язык с начальством и партнерами, заключаете выгодные сделки. Не исключены солидные денежные поступления. Вы рационально распорядитесь деньгами, вложив в проект, который в скором времени принесет прибыль.

Близнецы

Близнецы завтра на редкость сообразительны. Ваш острый ум в сочетании с интуицией помогает принимать правильные решения и решать сложные проблемы, которые не удавались многим. Вы сможете одержать преимущество над своими соперниками. Важно не позволять отвлекать себя на бесполезную болтовню, вы можете упустить из виду нечто важное. Проявите осторожность с новыми знакомыми, они могут воспользоваться вашей доверчивостью в своих интересах. Не исключено, что о себе напомнят дорогие вашему сердцу люди из прошлого.

Рак

В первой половине дня очень важно сохранять спокойствие и рассудительность. Именно они помогут достичь успехов и воплотить задуманное. Однако держать чувства под контролем будет сложно. Не исключено, что вы окажетесь в эпицентре чужих интриг, поддавшись на провокации. В этот день не стоит принимать важные решения. Будьте внимательны к своему здоровью, возможно недомогание и простудное заболевание.

Лев

Удачный и интересный день для Львов. Представители знака смогут найти необычный подход к решению проблемы, который окажется очень удачным. Не исключены поездки, в которых вы сможете познакомиться с новыми людьми и завязать полезные знакомства. Денежные поступления окажутся очень кстати. В личной жизни возможны судьбоносные повороты.

Дева

Эмоциональный фон дня довольно напряженный и сохранять спокойствие будет нелегко. Любая мелочь может отвлекать вас от дел и заставлять нервничать и тревожиться. Однако, в этот день стоит рассчитывать на материальное поощрение от начальства. Если вы увлечены тем, чем занимаетесь, звезды сулят вам карьерный успех и увеличение прибыли.

Весы

В первой половине дня Весам нужно сосредоточиться на выполнении важных дел. У вас получится найти ответы на вопросы, которые не давали покоя и прояснить ситуацию. Не исключено, что представителям знака грозят штрафы или непредвиденные расходы, которые могут пошатнуть материальное благосостояние. В личной жизни звезды сулят приятные перемены.

Скорпион

Энергия дня просто переполняет Скорпионов. Вам удастся сделать больше, чем вы рассчитывали, и найти правильный путь решения давней проблемы. Советы коллег, родственников или близких друзей могут оказаться дельными и помочь вашему делу. В личной жизни придирки и вспышки ревности партнера могут усугубить и без того напряженную атмосферу.

Стрелец

Стрельцам стоит сосредоточиться на выполнении одного дела, не распыляясь на второстепенные задачи. Финансовое чутье вас не подведет, вы легко решаете все денежные вопросы. Денежные поступления поднимут вам настроение и пробудят желание отправиться за покупками. Не отказывайте себе в этом удовольствии – они будут удачными. Остерегайтесь новых знакомств – в этот день они могут быть опасными.

Козерог

В пятницу в решении важных вопросов Козерогам нужно рассчитывать только на собственные силы. Общение с окружающими будет проходить не в самом приятном русле, вероятны разногласия и конфликты. Осторожнее с деньгами, не стоит вкладывать средства в сомнительные проекты и идти на риск. В личной жизни ситуация обостряется – возможен обман второй половинки и разочарование в избраннике.

Водолей

Представители знака стихии воздуха в этот день чрезвычайно уязвимы. Важно не поддаваться соблазнам и не идти на риск. Сведите общение к минимуму, ваши недоброжелатели могут серьезно вас подставить. Новые знакомства крайне нежелательны. Проведите вечер в уединении, занимаясь любимым делом.

Рыбы

Спокойствие и размеренность – ключи успешного дня для Рыб. Не торопитесь принимать решения и твердо отстаивайте свою точку зрения. В этот день стоит отложить решение всех денежных вопросов. Не исключены непредвиденные траты, в том числе и крупные. Не одалживайте деньги и не влезайте в кредиты.

Читайте также:

В Запорожской области молодая женщина занялась зарядкой прямо на дороге, — ВИДЕО