Пес победил робота-пылесоса в ожесточенном поединке, — ВИДЕО

1621
0
Пес по имени Лео в ожесточенном поединке одолел своего соперника — робота-пылесоса, которого когда-то звали Фрэнком Румбой.

Забавное и одновременно поучительное видео баталии, которая случилась совсем недавно, гуляет в сети и побуждает людей из разных уголков планеты активно его обсуждать.

На видео видно, как пес по кличке Лео сидит в доме у окна и никого себе не трогает.

Вдруг на него начинает сунуть робот-пылесос. Сначала «механический вояка» кружил возле Лео, но уже в следующее мгновение — вероломно засосал хвост пса в очистительный канал!

Лео не ожидал такого коварства от своего «сожителя». А потому не сразу понял, что произошло. Его побратим — другой пес, кличка которого не известна широкой общественности, — тоже не мог помочь ничем и вынужден был лишь наблюдать за схваткой.

Все это время Лео пытался избавиться от пылесоса, который продолжал крепко держать собаку за хвост.

И все же пес оказался куда умнее, чем думал пылесос. Отважный (или напуганный?) Лео побежал по лестнице на второй этаж дома. Такого крутого поворота Фрэнк Румба точно не ожидал: он не удержался и полетел вниз.

А Лео со своим побратимом лишь станцевали победный танец вокруг разбитого вдребезги робота-пылесоса.

Запомните! Никогда не запускайте робота-пылесоса удаленно, если в вашем доме или квартире живут животные. Потому что далеко не факт, что ваш домашний любимец сможет одолеть механического уборщика, как это удалось Лео.

истчник

Читайте также:

Гороскоп на 12 ноября по картам Таро для всех знаков зодиака