В Запорожской области в результате ДТП пострадало пять человек

1971
0
В Запорожской области медики «скорой помощи» спасали пострадавших в ДТП горожан.

В результате ряда ДТП пострадало 5 человек, среди которых 17-летняя девушка.

В Запорожье по ул. Космическая легковой автомобиль сбил пешехода, женщину 36 лет. На месте происшествия работала 1 кардиореанимационная бригада. Пострадавшая получила закрытую травму левого бедра и голени и была госпитализирована в больницу.

В Запорожье по ул. Тбилисский произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, парня 20 лет. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавший получил открытый перелом правой голени, закрытый перелом правого плеча и был госпитализирован в больницу.

В Мелитополе на перекрестке ул. Гризодубовой и Осипенко легковым автомобилем был сбит велосипедист, мужчина 67 лет. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавший получил закрытый перелом правого бедра и был госпитализирован в больницу.

В Бердянске на перекрестке ул. Дачная и Юбилейная произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Пострадала женщина 28 лет. Медицинская помощь пострадавшей была оказана на месте происшествия силами 1 врачебной бригады.

В селе Беляевка Запорожского района легковой автомобиль сбил пешехода, девушку 17 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом нижней челюсти, закрытую травму обеих голеней и была госпитализирована в больницу.

Читайте также:

Почти 100 детей: новый всплеск коронавируса в Запорожской области