В Запорожской области мужчина покончил жизнь самоубийством, — комментарий полиции

2045
0
В Мелитополе 64-летний мужчина выбросился из окна 5 этажа. Прибывшая по вызову бригада «скорой помощи» констатировала смерть пострадавшего.

Об этом сообщили в областном Центре экстренной медицинской помощи.

В свою очередь в пресс-службе полиции Запорожской области происшествие прокомментировали так:

24 ноября около 20:20 в Мелитопольское районное управление полиции поступило сообщение от диспетчера «скорой» о том, что с пятого этажа одного из домов по проспекту Богдана Хмельницкого в Мелитополе упал мужчина. На месте происшествия медики констатировали смерть пострадавшего.

Следственно-оперативной группой установлено, что 24 ноября около 20:17 человек 1957 года покончил жизнь самоубийством, самостоятельно прыгнув с балкона пятого этажа дома по месту жительства. Полицейскими установлено, что мужчина болел, имел инвалидность и раньше уже предпринимал попытки покончить жизнь самоубийством. По данному факту возбуждено уголовное производство  с дополнительной квалификацией «самоубийство».

Для установления причины смерти тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. По данному факту идет досудебное расследование, которое установит все детали данного события.

Читайте также:

В Запорожской области в результате ДТП пострадало пять человек