Как встретить Новый 2022 год?

11414
0

Уже уверенными, хотя и маленькими шагами приближается Новый 2022 год. Глазом моргнуть не успеешь, как придется вновь готовиться к празднеству. Так почему бы не начать подготовку заранее?Как бы не планировался Новый год, главное – веселье.

Это один из немногих праздников, которые ожидаются с детским трепетом даже у взрослых. Любой праздник начинается со встречи гостей, может быть новых знакомст. А дальше все проходят к праздничному столу, который в этот день богат на розновидность блюд. Бывает и такое что росчитать по деньгам на какануне Нового года очень трудно, ведь кажется что все нужно, и хочется всех порадовать. Если вам срочно понадобились деньги и бегать по банкам нету времени, можно не выходя из дома подать заявку и оформить круглосуточный кредит на карту под минимальный процент.

Как встретить Новый год незабываемо и интересно?

— Маскарад.

Почему бы не окунуться в детство и вновь нарядиться в костюмы снеговика или деда Мороза? Или же провести эту ночь в роскоши, устроив бал, словно в 19 веке в масках, платьях и жакетах? После такого мероприятия надолго останутся яркие воспоминания

— Заложить свою особую традицию.

У многих в семье уже есть традиции по поводу этого праздника. Но что если создать свою собственную традицию: может как в «Иронии судьбы» ходить в баню друзьями или гадать на будущее на картах Таро? Тут огромный простор для вашей фантазии.

— Подготовить новогоднее обращение.

Ну кто из нас не хотел когда-нибудь побыть на месте президента в новогоднюю ночь, гордо читая речь с экрана телевизора? Вот вам предоставляется эта возможность: вспомните, что произошло и что пока еще в планах, задайте тон в новогоднюю ночь.

— Устроить тайного Санту.

Кто-то любит принимать подарки, кто-то любит их дарить, а в идеале лучше все вместе. Вот и предоставляется сделать подарок человеку, а взамен получить себе.

— Создать тематику.

Что если попробовать подстроить все под одну тематику: может быть 90-е? Или все же стиляги? А что насчет путешествия в мир Гарри Поттера? Вариантов миллион, выбор за вами.

— Устроить гадания.

Есть очень много способов: от традиционного новогоднего гадания китайским печеньем до кофейной гущи и карт Таро. Главное – воспринимать все в положительном ключе.

— Пересмотреть все фотографии.

За этот год накопилось много воспоминаний и фотографий. Почему бы их не пересмотреть, не вспомнить и не пережить их вновь, рассказав попутно обо всем друзьям?

— Отправиться на улицу.

Каток, горка, новогодние городки, елка, огни, музыка – всю эту атмосферу при огромных усилиях вряд ли создашь дома. А на улице множество людей, от которых точно можно подхватить новогодний дух.

— Провести марафон игр.

Почему бы не провести серию интересных игр? Фанты, крокодил, настольные игры не дадут заскучать всю ночь. Главное в порыве веселья не пропустить куранты.

— Караоке и фильмы.

Эта ночь особенна – можно спокойно петь, танцевать, смотреть на всю громкость фильмы и тебе никто ничего не скажет. Подходит для празднования в одиночестве, а можно и в большой компании друзей.