Как выбрать склад в аренду?

1340
0

Практически каждый житель крупных городов сталкивается с нехваткой свободного пространства. В квартире слишком быстро накапливаются вещи и в определенный момент их уже буквально некуда складировать. Конечно, можно что-то выкинуть или спрятать на балконе, но такие меры являются только временным решением. Наиболее выгодным решением является взять склад в аренду. Такая услуга довольно удобная и позволяет за небольшую сумму заполучить надежное помещение для хранения различных вещей.

Достоинства и преимущества склада

Такая услуга появилась на отечественном рынке совсем недавно. Однако спрос на нее довольно большой. Объясняется это следующими важными моментами:

  • арендовать можно склад любых размеров, от 1м²;
  • все имущество находится под надежной защитой;
  • доступ неограниченный;
  • значительная экономия средств;
  • хранить можно практически любые вещи.

В зависимости от текущих потребностей, можно арендовать наиболее оптимальное помещение. Доступны боксы различных размеров, что позволяет подобрать оптимальное решение для своих потребностей.

Все имущество находится под постоянным присмотром. Склад охраняется круглосуточно. По всей территории установлены камеры. Более того, попасть на территорию могут исключительно клиенты, обладающие необходимым для этого пропуском. Соответственно, чрезвычайные ситуации исключены. Хранить можно колеса, мебель, обычные вещи и многое другое.

Условия и особенности хранения вещей

Чтобы воспользоваться такой услугой, потребуется обратиться в компанию TetrisBOX. Она обладает несколькими полностью оснащенными складами. Условия сотрудничества максимально прозрачные. На сайте компании доступен специальный калькулятор, позволяющий рассчитать точную стоимость аренды.

Хранить на складе можно практически любые вещи. Ограничений практически никаких нет. Если потребуется, можно воспользоваться помощью грузчиков. Они помогут перенести все вещи на склад и грамотно их разложить.

Цены максимально доступные. За минимальную плату каждый может создать необходимый комфорт в доме или квартире. Причем все вещи будут храниться в сухом и безопасном помещении под постоянным наблюдением.

Компания предлагает склады и для бизнеса. Далеко не всех есть специальные помещения для хранения реализуемой продукции. Теперь такая проблема решается в кратчайшие сроки. Причем специалисты TetrisBOX помогут подобрать оптимальное помещение для бизнес целей.