ОБНОВЛЕНО: В Запорожской области умер мужчина, выпавший из 4 этажа

1808
0

Как мы писали ранее, мужчина выпал из окна 4 этажа, получил многочисленные травмы, но выжил. Сейчас стало известно, что мужчина скончался в больнице.

Подробности происшествия рассказали в Мелитопольском РУП.

По версии правоохранителей, 19 декабря около 9 часов в Мелитопольское районное управление полиции поступило сообщение от местных жителей о том, что возле одного из домов по улице Осипенко в Мелитополе лежит травмированный мужчина. На место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа. Пострадавшего медики «скорой» доставили в местную больницу, где от полученных телесных повреждений он в тот же день скончался.

Установлено, что 19 декабря около 08:50 мужчина 1990 рождения самостоятельно прыгнул с балкона четвертого этажа дома по месту своего проживания. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с дополнительной предварительной квалификацией «самоубийство». Для установления причины смерти тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. По данному факту идет досудебное расследование, которое установит все обстоятельства данного события.

Читайте также:

В Запорожье пожилой мужчина пытался убить сам себя