Отзывы о Ria.ua от настоящих клиентов и сотрудников

1441
0

Бренд Ria.ua хорошо себя зарекомендовал на информационном рынке Украины. Компания имеет несколько крупных подразделений, которые специализируются на:

  • услугах недвижимости;
  • услугах, связанных с автомобильным бизнесом и продажами;
  • предоставлении информации для работодателей и соискателей;
  • сайтах, связанных с путешествиями, бронировании гостиниц и билетов.

Все вместе это позволяет компании ежедневно привлекать на просторы своих площадок более полумиллиона пользователей.

DOM.ria.ua — сайт, которому доверяют украинцы

Особенным спросом пользуется дом риа киев отзывы. Площадка DOM.ria.ua была создана для тех, кто хочет приобрести недвижимость любого типа, либо продать, сдать, получить в аренду. Визитной карточкой сайта является возможность использовать сервисы не только представителями агентств недвижимости и частных лиц (=собственников жилой или офисной площади), но и частными риелтора. Такой подход расширяет рамки поиска подходящего решения, в чем уже успели убедиться множество оставшихся довольными сервисом площадки клиентов.

Кроме этого в электронном каталоге можно найти предложения от представителей банка и застройщиков. Это позволяет подыскивать предложения из различных категорий, начиная от новостроек, которые только-только сдали для жильцов, и заканчивая рынком вторичного жилья с множеством предложений.  Данная площадка является лидером на рынке Украины.

В общей сложности сайт за сутки посещают около 50 тысяч пользователей, что является залогом постоянного обновления ассортимента предложений в электронном каталоге компании.

DOM.ria.ua представляет собой надежную и проверенную площадку, которая действительно имеет хорошую репутацию как среди профессиональных риелторов с многолетним стажем, так и среди тех граждан, которые хотят провести сделку без посредников. Объясняется такая популярность простым функционалом и понятным интерфейсом. Кроме этого пользователи высоко ценят то, что объявления обновляются на регулярной основе, что позволяет подыскивать оптимальные варианты из множества предложенных.

Отдельного внимания заслуживают отзывы людей, которые работали или работают в компании. Отклики сотрудников помогают соискателям принимать решение о подаче резюме в компанию, а также развенчивают мифы о том, что в большие компании новичкам попасть невозможно.