Овнам – многообещающий день, а Близнецы непредсказуемы и переменчивы: гороскоп на сегодня

1503
0

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 декабря.

 Овен (21.03−19.04)

Овнов ожидает многообещающий день во всем, что касается любовных отношений. Вероятны романтические свидания, волнения и тайны. Звезды советуют быть разборчивее в связях − не все приключения окажутся безопасными.

 Телец (20.04−20.05)

Тельцы будут стремиться к раскрепощению и освобождению от условностей. Игривое настроение благоприятно скажется на супружеских отношениях − главное не увлечься флиртом на стороне.

 Близнецы (21.05−21.06)

Близнецы будут непредсказуемы и переменчивы, что может негативно повлиять на их взаимодействие с окружающими. Не исключены серьезные недоразумения с партнером, поэтому звезды призывают представителей знака быть внимательнее и сдерживать эмоции.

 Рак (22.06−22.07)

День Раков сложится хорошо и принесет небольшие, но перспективные изменения. Звезды советуют проявить решительность и искать нестандартные пути в достижении целей. Вероятно романтическое приключение или радостная встреча.

Лев (23.07−22.08)

Львы могут попасть в круговорот негативных эмоций и почувствовать себя загнанными в угол. День лучше провести вне дома: устроить семейную поездку или прогулку. Главное − не оставаться наедине с гнетущими мыслями и чувствами.

Дева (23.08−22.09)

Девам удастся распланировать ближайшие дни и поставить цели. Кроме того, полезными окажутся личные контакты и романтическое общение. Звезды обещают неплохие перспективы будущего семейного счастья.

Весы (23.09−22.10)

Представители знака могут столкнуться с неприятными ситуациями и несправедливыми претензиями. Звезды рекомендуют Весам не афишировать все свои действия и планы, а также избегать долгов и кредитов.

Скорпион (23.10−21.11)

Скорпионы будут импульсивны и раздражительны, что не позволит им решить все важные вопросы. Представителям знака лучше не вступать в споры с окружающими и быть терпимее с близкими.

Стрелец (22.11−21.12)

Стрельцы попадут в круговорот событий и мероприятий, которые могут принести пользу в виде новых знакомств. Важные дела лучше не откладывать на потом. В этот день нельзя давать напрасных обещаний и брать в долг.

 Козерог (22.12−19.01)

День Козерогов пройдет под знаком трудолюбия и смирения. Представители знака любят риск, однако в данный момент он неоправдан и может вылиться в серьезные потери.

 Водолей (20.01−18.02)

День окажется удачным для многих Водолеев. Неприятности последнего времени закончатся и наступит полоса везения: улучшится финансовое положение, наладятся отношения с близкими, закончатся стрессы на работе.

Рыбы (19.02−20.03)

У Рыб обострятся сомнения по любому поводу, что приведет к проблемам на работе и в семье. Звезды советуют не рисковать в этот напряженный период и поберечь силы. Важно хорошо отдохнуть и провести время в кругу приятных людей.

Читайте также:

COVID-19 в Запорожье и области продолжает бушевать: новые заражения и новые смерти