Овны — день должен быть мирным и приятным, а Рыбы напряжены и расстроены: гороскоп на понедельник, 6 декабря

1548
0

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на 6 декабря 2021 Овен

Вы найдёте правильный баланс между обязательными расходами и непредвиденными. На профессиональном уровне вас поддерживают звёзды. День должен быть мирным и приятным. Если на вашем пути появляются изменения, не отказывайтесь от них. Вам следует воспользоваться возможностью, чтобы продемонстрировать свои навыки и планы на будущее.

Гороскоп на 6 декабря 2021 Телец

Бодрые и расслабленные, вы более доступны своему партнеру. Тем не менее, не увлекайтесь. Одинокие Тельцы, если вы хотите увидеть расцвет вашей любви, нужно быть более доступными. Вокруг вас может быть соперничество. Не бойтесь. Но будьте осторожны, астральный климат заставит вас ошибиться в финансовых вопросах. Фантастические предложения в итоге окажутся не очень реалистичными!

Гороскоп на 6 декабря 2021 Близнецы

После нескольких особенно напряжённых и стрессовых недель вы, наконец, можете сделать перерыв. Люфт очень серьезный, и вы чувствуете усталость. К счастью, вы умеете управлять своей энергией. Через несколько дней вы начнёте снова и с удвоенной силой. Воспользуйтесь этим затишьем, чтобы подзарядить свои батареи. Вам нужно вернуться в хорошую форму, иначе вы не сможете достичь своих целей.

Гороскоп на 6 декабря 2021 Рак

Свежие новости в вашей профессиональной жизни должны перетасовать карты. Вокруг вас дует ветер свободы, надежды и перемен, воспользуйтесь этим! Возможность, которую вы так долго ждали, наконец-то пришла. Время продемонстрировать свои навыки. Ваше мнение будет учтено, ваши идеи оценены по достоинству.

Гороскоп на 6 декабря 2021 Лев

Вы прекрасно проведёте время со своим партнёром, но ваша потребность в независимости не будет соответствовать ограничениям совместной жизни. Холостым и свободным может быть трудно найти правильный баланс в личной жизни. Вы будете полны решимости как можно быстрее достичь поставленных целей. Однако не пытайтесь срезать углы, делайте всё по порядку. Вы будете работать в лучших условиях, чем обычно, и в ближайшие дни можете получить бонус.

Гороскоп на 6 декабря 2021 Дева

Положительное влияние звёзд побуждает наслаждаться радостями жизни. Вы жизнерадостны, полны энергии и обладаете хорошим аппетитом. Стоит немного понаблюдать за собой. Чрезмерный аппетит к сладкому может причинить вам неудобства. Те кусочки шоколада, которые вы съедаете перед сном, вполне могут закончиться необходимостью диеты и усиленных тренировок.

Гороскоп на 6 декабря 2021 Весы

Вы задаётесь вопросом о своей карьере. Вы сделали правильный выбор? Разве ваши знания не заслуживают небольшого поощрения? Есть ли что-нибудь, что помешало бы вам достичь работы своей мечты? Оценка навыков позволит проанализировать вашу квалификацию и пролить свет на ваши качества, а также на ваши недостатки. Внешняя помощь дала бы вам новый взгляд на вашу профессиональную жизнь.

Гороскоп на 6 декабря 2021 Скорпион

Отношения с партнёром будут приятными. Одиночки, воспользуйтесь возможностью познакомиться с новыми людьми или снова пообщаться с теми, которых вы давно не видели. Вы не захотите торопиться… Но ваша профессиональная повестка дня подтолкнёт вас к работе!

Гороскоп на 6 декабря 2021 Стрелец

Свободным от отношений необходимо заново научиться соблазнять. Новые лица принесут вам много пользы и залечат ваши раны. В совместной жизни иногда есть свои ограничения. Вопросы к себе и своей второй половинке могут оказаться полезными. Вы действительно готовы изменить свою жизнь?

Гороскоп на 6 декабря 2021 Козерог

Влияние Луны вызывает у вас бешеный аппетит. Вы безжалостно боретесь с искушением перекусить. Ваша диета может быть слишком сильной для вашего организма, это может привести к её неэффективности. Очевидно, что нужно срочно менять состав ваших блюд. Чтобы облегчить себе жизнь, выбирайте продукты, которые способствуют сытости, но не содержат слишком много калорий.

Гороскоп на 6 декабря 2021 Водолей

Ваш мозг постоянно кипит идеями, но вы не решаетесь сделать тот самый шаг! И всё же сила вашего желания вполне может подтолкнуть вас к действию. На этот раз вас просят отпустить и, наконец, довериться себе. Кроме того, ваше мнение явно влияет на решения вашего начальства. Так что дерзайте, сейчас или никогда!

Гороскоп на 6 декабря 2021 Рыбы

Вы чувствуете себя напряженными и расстроенными, держите в себе обиду, не имея возможности говорить об этом. Вы должны говорить громче, если хотите, чтобы всё получилось. Коллективные проекты можно начинать уже сегодня. Если вы вложите в это средства, построив надёжную и эффективную команду, то будете приятно удивлены полученными результатами.

Читайте также:

Сработала старая мошенническая схема: в Запорожской области старушка отдала деньги на «спасение дочери»