Попытки суицида, ДТП и прочие неприятности: кого спасали медики Запорожья и области

1586
0

За сутки, 23.12.2021 года, в Запорожской области совершено 738 выездов, всего с начала года уже совершено 283 597 выездов бригад ЭМД.

   ❗ В г. Запорожье по ул. Цитрусовая женщина 57 лет получила травму. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытый перелом костей правой голени и правого предплечья и была госпитализирована в больницу.

❗ В г. Запорожье по пр. Соборному мужчина 36 лет нанес сам себе ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная и 1 реанимационная бригада. После оказания медицинской помощи, с резаными ранами шеи, больной был госпитализирован в больницу.

❗ В пгт. Веселое Мелитопольского района произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 30 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытый перелом правого бедра и был госпитализирован в больницу.

❗ На трассе Запорожье-Мелитополь в Васильевском районе возле с. Луговой водитель микроавтобуса въехал в грузовик. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадал мужчина 44 года. Он получил закрытую травму грудной клетки, закрыт перелом костей правой голени и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:

В Запорожье пьяный водитель спровоцировал ДТП, — ФОТО