Тельцов ждет много работы, а Девам придется отказаться от задуманных планов: гороскоп на пятницу, 17 декабря

1536
0

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен

Звезды пророчат Овнам активный и творческий день, в течение которого предстоит решать много вопросов, в том числе и финансового плана.

Сегодня можно столкнуться с мелкими неприятностями, это будет не самое удачное время для инвестиций.

На работе могут возникнуть неурядицы, не получится быстро договориться со своими коллегами по многим вопросам. В это время не исключены интересные знакомства, можно ожидать важных известий.

Телец

Сегодня придется немало потрудиться. Тельцы не будут довольствоваться текущим положением вещей и захотят двигаться к новым вершинам. В это время работа не станет для вас обузой, но потребует сосредоточенности и концентрации.

К деньгам сейчас относитесь крайне трепетно, не бросайте их на ветер, имейте про запас свои накопления. В любом деле предпочитайте не рисковать, принимая решения, взвесьте все плюсы и минусы.

Близнецы

Небесные светила советуют Близнецам придерживаться во всем меры и соизмерять желаемое с действительным. В это время не беритесь за то, чего не сможете сделать, иначе нерешенные вопросы лягут тяжким бременем на ваши плечи.

В течение дня будьте сдержаннее в расходах, в какой-то момент денег может оказаться мало, чтобы удовлетворить все ваши желания.

Не приближайте к себе ненадежных людей и остерегайтесь мимолетных знакомств.

Рак

Сегодня не самый лучший день для Раков, в течение которого могут возникать непредвиденные сложности. Если сумеете приспособиться к текущей ситуации, то сможете легко вписаться в большинство жизненных обстоятельств.

Обстоятельства заставят вас отказаться от запланированных важных дел, принятия важных решений, реализации заветных планов.

В этот день будьте осмотрительны с деньгами, высока вероятность потерь из-за неверных решений.

Лев

Сегодня у вас получится преуспеть, день принесет много удовольствий и известий издалека.

Вероятны неожиданные денежные поступления. У вас появятся интересные идеи, которые помогут осуществить ваши заветные мечты. Используйте благоприятный момент, чтобы разобраться с делами, которые ранее были отложены в сторону.

В это время можно столкнуться с осложнениями в партнерских и любовных отношениях.

Дева

Сегодня могут возникать ситуации, когда предстоит отстаивать свою точку зрения, исправлять старые ошибки. Несмотря на возможные противоречивые ситуации, с которыми вы можете столкнуться, в любом деле проявляйте лучшие качества.

Ваши способности могут быть высоко оценены, люди будут тянуться к вам, карьера может устремиться вверх.

В это время будьте осторожны с новыми знакомыми и не тратьте слишком много денег на излишества.

Весы

Если вы запланировали на сегодня много дел, то действуйте решительно и не сомневайтесь в своих силах. Сегодня благоприятный период для решения важных вопросов, реализации личных планов.

Для вас будет удачно складываться ситуация для проведения финансовых мероприятий, оплаты счетов, возврата долгов и получения дохода.

Сейчас вы сумеете реально оценивать свои возможности, выносить беспристрастное решение в важном деле.

Скорпион

Чтобы получить выгоду в делах, сегодня вам предстоит проявлять изворотливость.

Не исключено, что придется пойти даже на риск, вы будете вынуждены подстраиваться под ситуацию, отстаивать свои взгляды.

Творческий подход к делу, насыщенность чувств и доброжелательность к окружающим принесут свои существенные плоды.

Любые ваши начинания могут пройти успешно для вас в случае, если вы будете действовать осмотрительно и обдуманно.

Стрелец

В это время вы не будете чувствовать себя спокойно, ваше желание действовать импульсивно будет подталкивать к рискованным действиям. Сегодня не стоит ожидать многого, день пройдет как обычно, без лишней суеты и проблем.

В это время предпочтите довольствоваться тем, что преподносит вам жизнь и не требовать большего.

Несмотря на возможные неожиданности, вам удастся улучшить свое материальное положение.

Козерог

Сегодня хорошее время для индивидуальной деятельности. Коллективная работа не будет удачной, а советы окружающих не станут полезными для вас. В этот день сконцентрируйте свои силы на тех вопросах, которые наиболее актуальны для вас, и действуйте, полагаясь на собственную интуицию и опыт.

Обратите внимание на информацию, которая поступит к вам в течение дня. Важные известия порадуют и заставят приятно поволноваться.

Водолей

Сегодняшний день будет неоднозначным, общение с окружающими будет даваться с большим трудом. Интриги вокруг вас могут стать причиной затяжного конфликта. От вашей выдержки и рассудительности во многом будет зависеть успех любых начинаний.

При этом вы не будете бояться проблем и сможете отстаивать свою точку зрения при необходимости.

Сейчас не стоит принимать важных решений, о которых придется пожалеть.

Рыбы

Звезды советуют представителям этого знака проявлять сдержанность и не идти на поводу у эмоций.

Эмоциональная обстановка дня не благоприятствует выяснению отношений и проявлению бурных эмоций. В этот день хорошо пройдет общение, запланированные встречи, но это при условии вашего правильного отношения к окружающим.

В целом вы будете удовлетворены деловой стороной жизни, хотя не стоит расслабляться и отвлекаться на второстепенные задачи.

Читайте также:

В Запорожье пропал без вести 50-летний мужчина, помогите найти, — ФОТО, ПРИМЕТЫ