У Рыб все уложится само собой, а Водолеи Новый год встретят в отличном настроении: гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник, 27 декабря

1786
0

Точный гороскоп для всех.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Вам стоит заняться личной жизнью. Может, пришло время для новой любви? Не сомневайтесь и сделайте первый шаг. На работе переполох. Придется сконцентрироваться и вплотную заняться решением сложных вопросов.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Жизнь покажется вам сказкой в ближайшие дни. В стабильных союзах расцвет чувств. Одиноким звезды обещают большую любовь. Искусство дипломатии поможет вам решить проблемы на работе, которые вышли из-под контроля. Держите руку на пульсе.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Звезды подсказывают, что скоро будете наслаждаться жизнью не в одиночестве. Кто-то из Тельцов хочет с вами познакомиться. На службе закатайте рукава и беритесь за дело. Не стоит ничего оставлять на следующий год.

Рак (22 июня – 22 июля)

Вашему союзу с партнером грозит кризис. Ревность – плохой советчик. Боритесь за свое счастье. Наведите порядок в делах на службе, иначе наступит хаос. Конец года – это самое время для подведения итогов.

Лев (23 июля – 23 августа)

Неожиданное увлечение. Будете кем-то очарованы. И так захочется романтических прогулок и ужина при свечах… На работе удовлетворение от проделанного. Но не стоит почивать на лаврах. Еще не раз придется доказывать, чего вы стоите.

Дева (24 августа – 22 сентября)

Идиллия в личной жизни. В свое время приняли правильное решение, и теперь вашему союзу ничто не угрожает. Если подумываете поменять работу, дерзайте. Отличный момент начать что-то новое в карьере.

Весы (23 сентября – 23 октября)

В ваших отношениях с любимым человеком согласие и гармония. Идеальные дни для совместной поездки. Отдайтесь своим чувствам! На службе будете вознаграждены за трудолюбие. Кто-то хочет начать с вами сотрудничество.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Звезды обещают удачное свидание с незаурядным человеком. Это может стать началом серьезных отношений. Если работа не приносит радости и нет понимания с коллегами, измените это — и только выиграете.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Посвятите больше времени близкому человеку хотя бы в праздники – его терпение на исходе. Сейчас не лучший момент для принятия решений по поводу дальнейшей карьеры. Подождите до нового года.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Совместная поездка или романтический ужин улучшат ваши отношения с партнером. Стоит постараться! Попробуйте не создавать на работе конфликтную ситуацию. Сохраняйте спокойствие и дипломатичность.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Любимый человек ценит вашу заботу. Перед вами прекрасные, наполненные романтикой дни. Премия на работе не за горами. Просто наберитесь немного терпения. Новый год встретите в отличном настроении.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Одно неправильное решение может иметь плачевные последствия. Никакого принуждения! Все уложится само собой. На работе очень напряженно. Благодаря находчивости все решите, но это будет вам дорого стоить.

Читайте также:

Внимание, в Запорожье без вести пропала 14-летняя девочка, помогите найти, — ФОТО, ПРИМЕТЫ

В Запорожской области женщину ударило током: ДЕТАЛИ