В Запорожье словесная перепалка закончилась госпитализацией, — комментарий полиции и медиков

1437
0
В Запорожье жестоко избили мужчину. Пострадавшего госпитализировали в местную больницу.

Об этом сообщили медики Областного центра экстренной медицинской помощи.

В Запорожье по ул. Истомина был избит мужчина 34 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки и брюшной полости и был госпитализирован в больницу.

В пресс-службе полиции Запорожской области сообщили подробности произошедшего.

8 декабря в 01:10 в Запорожское районное управление полиции поступило сообщение от врачей о том, что в местную больницу с телесными повреждениями и доставлен мужчина 1987 года рождения.

В ходе проверки установлено, что телесные повреждения потерпевший получил 7 декабря в 23.30 возле магазина по улице Истомина. Установлено, что здесь у мужчины и его супруги 1988 года рождения возник словесный конфликт с тремя неизвестными, который перерос в обоюдную драку.

Правоохранителями были задержаны все участники конфликта. Это мужчины 1995, 1997 и 2000 годов рождения. Они были доставлены в Запорожский РУП и опрошены.

Информация о данном событии внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях. Продолжается проверка.

Читайте также:

Более 30 детей и почти полсотни летальных: ситуация с коронавирусом в Запорожской области