В Запорожской области под колесами ВАЗа погиб молодой мужчина, — ФОТО

1746
0

Авария произошла в селе Водяное Запорожской области Васильевского района. На проезжей части водитель легкового автомобиля совершил наезд на 32-летнего мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте. 

Как рассказали в пресс-службе полиции Запорожской области, 17 декабря в дежурную часть отделения полиции №1 Васильевского районного управления полиции поступило сообщение о смертельном дорожно-транспортном происшествии в селе Водяное Васильевского района.

По предварительной информации, 17 декабря в 19:35 водитель «ВАЗ 2121», 1983 года рождения, во время движения по проезжей части улицы Мира в направлении улицы Дружбы, допустил наезд на местного жителя, 1989 года рождения, вышедшего на проезжую часть по ходу движении его автомобиля.

В результате наезда пешеход упал на проезжую часть перед автомобилем «ВАЗ 2105», под управлением женщины-водителя 1956 года рождения, которая двигалась в попутном направлении и остановилась перед пострадавшим.

От полученных телесных повреждений пешеход погиб на месте происшествия.

 

По результатам проведенных медицинских осмотров у водителей «ВАЗ-2121» и «ВАЗ-2105» признаков алкогольного опьянения не выявлено.

По данному факту открыто уголовное производство.

Транспортные средства изъяты. Продолжаются следственные действия.

Читайте также:

Тельцы – стабильное, положительное время, а Девы настроены на активность: гороскоп на воскресенье, 19 декабря

Укрзализныця назначила 6 дополнительных поездов к новогодним праздникам, — МАРШРУТЫ, РАСПИСАНИЕ