Агрофирма «Світанок» — экофермерское хозяйство в селе Новоселовка

1385
0

Каждый стремится употреблять качественные и безопасные продукты. Вот только с каждым годом купить их становится все сложнее. На полках магазинов преобладают товары с огромным количеством химических добавок. Польза от их употребления минимальная. На отечественном рынке особенно выделяется компания SMK Group. Под ее контролем находится мощное экохозяйство https://smk-group.com.ua/ru/zhivotnovodstvo/, оснащенное передовым оборудованием и технологиям.

Какую продукцию выпускает SMK Group

Компания прошла долгий путь становления. Все начиналось с небольшого производства, а сейчас один из крупнейших в стране мясоперерабатывающих холдингов. Причем ежегодно перерабатывается порядка 15 000 голов свиней. В процессе их выращивания используются питательные и безопасные корма.

Текущий ассортимент выпускаемой продукции впечатляет своим разнообразием. Всевозможные виды колбас, сосиски, сардельки, всевозможные мясные деликатесы и многое другое. Компания постоянно работает над перечнем выпускаемой продукции, регулярно его расширяя за счет новых позиций.

Все этапы производства контролируются с особой тщательностью. Постоянно проводятся тесты всевозможные проверки. Благодаря этому на полки фирменных магазинов поступает действительно натуральная продукция, безопасная в употреблении. Каждый найдет для себя что-то подходящее.

Особенности производства

С последние несколько лет компания сделала огромный шаг вперед. Было закуплено самое современное оборудование для переработки мяса. С его помощью получилось вывести производство на абсолютно новый уровень. Причем на достигнутом никто не планирует останавливать. Сейчас под контролем компании находится четыре мясокомбината. В ближайшее время обязательно произойдут очередные расширения.

Особое внимание уделяется получению собственной мясной продукции. Для этого было запущено экофермерское хозяйство:

  • в наиболее экологически чистом месте;
  • привлечены высококвалифицированные специалисты;
  • задействовано современное оборудование, технологии;
  • запущено собственное производство для изготовления кормов.

Специально были возведены огромные комплексы, где проводятся все основные работы, связанные с содержанием животных.

Продукция компании SMK Group – это идеальное решение для тех, кто стремится приобретать действительно качественные мясные изделия. Все выпускаемые колбасы и деликатесы соответствуют самым высоким стандартам и понравятся абсолютно каждому.