Биткоины Приват24: купить быстро и выгодно

1643
0

Операции с виртуальными средствами легко осуществлять через электронные обменники. Но часто возникает вопрос, как найти надежный, который предложит достойные условия? Как оказалось, купить биткоин приват24 по хорошему курсу выгодно можно не везде, так как некоторые криптовалютные обменники имеют завышенную комиссию. О том, что они берут дополнительную оплату, становится известно только после заполнения формы на странице. Поэтому сумма, которую вы планируете купить, отобразится позднее. Вы потеряете личное время и будете искать другой сервис, с более выгодными условиями.

В электронном обменнике https://letspay.me/change/privat_uah/btc можно провести транзакции без лишней комиссии. Спрос на биткоины постоянно растет, поскольку эту валюту хорошо оплачивать за товар и услуги в интернете, сделать инвестиции на будущее, перепродать ее по выгодному курсу. Поэтому те, кто хочет купить криптовалюту за Приват24 обращаются к услугам обменных сервисов.

Как происходит процедура покупки

Компания Let’sPay – автоматизированный сервис, поэтому купить биткоин вы сможете быстро, без лишних затрат средств, по наиболее выгодному курсу. Процесс обмена bitcoin на гривны простой и доступный.

Зайдя на страницу нужной направленности, заполните форму, введите нужные данные:

  • количество UAH для приобретения;
  • сумму ВТС, которую хотите купить;
  • адрес электронной почты, по которому можно связаться с вами;
  • номер телефона, реально действующий для связи;
  • адрес кошелька bitcoin.

Будьте внимательны при заполнении последнего пункта – при указании ошибочного номера кошелька и выполненном платеже, отменить сделку будет невозможно. При заполнении формы можно оставить контакт в Телеграм, при желании добавить комментарий в специальном окошке. Прежде чем завершить заполнение, и возникающих вопросах можно ознакомиться подробнее с правилами системы https://letspay.me/change/privat_uah/btc.

Если все окна заполнены, нажмите кнопку «Обменять». Обязательная верификация на сайте не требуется. Мы сохраняем конфиденциальность наших клиентов. Адреса виртуального кошелька, названные во время операции, надежно защищены, не передаются посторонним лицам. Комиссия уже включена в предложенный курс обмена, также дополнительно мы сразу указываем комиссию за отправку. У нас нет скрытых платежей.

Преимущества сотрудничества с компанией Let’sPay

В нашем обменном сервисе Вы сможете покупать биткоины в онлайн-режиме 24/7. Нам можно доверять и вот этому доказательства:

  • у нас не нужна регистрация, подтверждение множеством личных документов, достаточно дать адрес биткоин-кошелька, куда следует зачислить валюту, и заплатить за заявку;
  • мы предоставляем свежую информацию текущего курса, о тарифах;
  • заявка будет закрыта сразу, по курсу, после полной оплаты;
  • в обменнике можно заказать маленькие и крупные суммы, у нас достаточный резерв для выплат;
  • все операции защищены и конфиденциальны, нужны только адреса кошелька и электронной почты;
  • работаем без дополнительных комиссий, суммы выплат указаны в самой форме.

Мы гарантируем оперативную покупку биткоинов. Наша техподдержка компетентна и всегда на связи.