Доставка грузов из Украины в США — не проблема для современной международной логистики

1500
0

Доставка товаров в США из Украины – это не преграда

Еще не так давно представить себе бизнес с компаниями из США для рядового обывателя было невозможно. Это была прерогатива крупных предприятий. Но мир изменился, торговля уже не «смотрит» на границы, да и большие расстояния перестали быть преградой. Ведь международная логистика постоянно совершенствуется и осваивает новые виды и способы доставки продукции. Так что даже если вы захотите отправить посылочку в Штаты – это уже не проблема.

Какие существуют ограничения?

Если перед вами стоит задача отправить посылку в США https://partnertrade.org/dostavka/dostavka-v-ssha-iz-ukrainy/ , первое что нужно определить – это вид используемого для перемещения карго транспорта. Два варианта у вас уже однозначно есть – авиа и море. Авиа транспортировка актуальна если:

  • у вашего груза небольшой вес и объем;
  • если требуется срочная доставка;
  • если вас не смущает высокая стоимость.

Да, это определенный минус авиадоставки, особенное если речь идет об экспресс перемещении. Но существует моменты и в бизнесе в том числе когда вопрос цены уходит на второй план. Кроме того, профессионалы из компании Партнер Трейд помогут вам подобрать оптимальное решение даже для такого типа доставки, так чтобы цена на транспортировку не стала выше стоимости самого карго.

Вариант номер два – поставка с помощью морского транспорта. В данном случае доставка в США из Украины займет больше времени (от 35 до 45 дней). Но вы получаете оптимальный вариант в плане ценового диапазона. Кроме того, поставки морем это:

  • удобно и просто;
  • надежно;
  • универсально.

То есть не важно, какой вес и объем у вашего груза. И как раз за такую универсальность морские перевозки и пользуются спросом. Контейнеры при перевозках морем используются разной вместительности, также доступна транспортировка негабаритов и конечно же сборняков (LCL).

А как же морское сообщение спросите Вы. Ведь порт впрочем как и аэропорт есть далеко не в каждого городе. Все просто, существуют комбинированные перевозки, включающие в себя использование разных видов транспорта. И если вы решите заказать сервис «доставка посылки в США» под ключ, то специалисты 3 пл оператора возьмут на себя решение всех проблем в том числе разработку маршрута, подбор транспорта и даже оформление документов.

Так что вне зависимости от того насколько большая у вас посылка специалисты Partner Trade в рамках услуги организуют транспортировку, оформление (в плане документов) и обеспечат сохранность груза даже если содержимое посылки очень хрупкое. Только перед тем как что-то отправлять в США обязательно нужно ознакомиться со списком запрещенных к перемещению товаров. Только в таком случае отправка будет выполнена компанией.